Admin Posted February 11, 2010 Posted February 11, 2010 На Чикагском автосалоне состоялась премьера обновленного Toyota Avalon 2011 модельного года. Полноразмерный седан представительского класса был спроектирован калифорнийской дизайн-студией Toyota, а производить его будут на заводе в Кентукки. Автомобиль оснащается 3,5-литровым V6, развивающим 268 л.с. при 6200 об/мин. Несмотря на такой объем и мощность, мотор относится к экономичным, расходуя всего 8,16 л/100 км в загородном цикле.Toyota Avalon 2011 укомплектован исключительно богато: двухзонный климат-контроль, семь подушек безопасности, полный набор электронных "помощников" водителя, фирменная DVD-навигация, камера заднего вида и многое другое. Продажи новинки в США стартуют в апереле 2010 года.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now