Wariner Posted January 30, 2010 Posted January 30, 2010 а можно фотки куда нибудь на депосит или лебнит выложить в полном качестве?
Admin Posted January 30, 2010 Author Posted January 30, 2010 а можно фотки куда нибудь на депосит или лебнит выложить в полном качестве?А галерее лежат полноразмерные, могу в .nef выложить на обменник
Admin Posted January 31, 2010 Author Posted January 31, 2010 Очень даже хорошо было всё, да и весело! Отзывы тут http://avtoforum.net.ru/topic/2297/
Recommended Posts