Recommended Posts

Posted

med_gallery_1_37_317315.jpg

med_gallery_1_37_56099.jpg

med_gallery_1_37_105441.jpg

med_gallery_1_37_110184.jpg

med_gallery_1_37_345446.jpg

Posted

а можно фотки куда нибудь на депосит или лебнит выложить в полном качестве?

Posted

а можно фотки куда нибудь на депосит или лебнит выложить в полном качестве?

А галерее лежат полноразмерные, могу в .nef выложить на обменник :rolleyes:

Posted

а, ок ))) просто туда не заглянул)))

Posted

весело было?

Posted

Очень даже хорошо было всё, да и весело! Отзывы тут http://avtoforum.net.ru/topic/2297/