ILUSHA71 Posted January 13, 2010 Posted January 13, 2010 Уже год обладатель баварской пятёрки, до этого был пассат б5. Машина очень радует, 530i 272 лошадки под капотом, полный фарш Сказка.Замечания:-низкие бампера-достаточно большой расход, около 15 литров но не напрягает особо-дорогое обслуживаниеЕсть ли на форуме владельцы пятёрок?
savant Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 имхо, для 3х литрового движка нормальный расход, тем более машина не лёгкая
танк Posted January 14, 2010 Posted January 14, 2010 (edited) Была у меня пятифа, только в предыдущем кузове. Расход 15 литров для не убитого двигла это нормальный, а вот, что свесы низкие у бумеров это Дааа. Но всё равно Бимер рулит. BMW-это болезнь не излечимая. Edited January 14, 2010 by танк
HELL BOY Posted January 24, 2010 Posted January 24, 2010 15 расход большой ,у меня фр-в так ест если активно ездить по городу.для 3 литрового мотора это вообще идеальный показатель тем более 272л.с. у нас allroad 2.7BiTurbo 250л.с. 17-19л. если спокойно ездить,а если гонять 24-27л.,так что радуйся у тебя экономичная машина.да что там,тут с объемом в 1.3л. машина ела по городу минимум 22-24л.а если жечь так эт вообще пипец 60литров 98бензина за вечер и проехал 140км.посчитать не сложно какой расход был.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now