Recommended Posts

Posted

Уже год обладатель баварской пятёрки, до этого был пассат б5. Машина очень радует, 530i 272 лошадки под капотом, полный фарш :bp: Сказка.

Замечания:

-низкие бампера

-достаточно большой расход, около 15 литров но не напрягает особо

-дорогое обслуживание

Есть ли на форуме владельцы пятёрок?

Posted

имхо, для 3х литрового движка нормальный расход, тем более машина не лёгкая:bp:

Posted (edited)

Была у меня пятифа, только в предыдущем кузове. Расход 15 литров для не убитого двигла это нормальный, а вот, что свесы низкие у бумеров это Дааа. Но всё равно Бимер рулит. BMW-это болезнь не излечимая.

Edited by танк
  • 2 weeks later...
Posted

а где фото?

Posted

15 расход большой :) ,у меня фр-в так ест если активно ездить по городу.для 3 литрового мотора это вообще идеальный показатель тем более 272л.с. у нас allroad 2.7BiTurbo 250л.с. 17-19л. если спокойно ездить,а если гонять 24-27л.,так что радуйся у тебя экономичная машина.да что там,тут с объемом в 1.3л. машина ела по городу минимум 22-24л.а если жечь так эт вообще пипец 60литров 98бензина за вечер и проехал 140км.посчитать не сложно какой расход был.

Posted

+1 15 литров отличный расход

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now