Recommended Posts

Posted

Предлагаю покататься на лыжах, пока ещё хорошая погода :lol: Есть ли желающие? Могу найти нормальный прокат лыж

Posted

Где кататься и когда? Я например пойду в субботу в центральный парк))))

Posted

субботу в центральный парк

Там прокат работает? Своих лыж к сожалению нет :) Знаю в комсомольском парке есть прокат :) Цены халявные были

Posted (edited)

Конечно работает. база проката, которая около динамо. Цены не знаю да и с лыжами хз как так как я на своих))))

Edited by Wariner
Posted

А сколько вообще сейчас лыжи стоят? Есть ли знакомые в магазинах?(нужна грамотная консультация, ну и хотелось бы скидку) А то купить и голову не забивать)))

Posted

опять же в магазинах давно не был. Думаю что цены от 1000 и выше. Самые известные фишер ии атомик. Вот и всё что я знаю)))))

Posted

Катаюсь у себя на районе в свободное время :) ,лыжи,ботинки и палки помогли купить по дешевле добрые люди-за все вышло 2300 доволен как слон :bp:

Posted

Ну что народ идём завтра??? Если что в 13:00 я буду возле базы проката в ЦПКиО звоните если что 920-740-94-08

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now