Recommended Posts

Posted

Никто не хочет сегодня покататься.Говорят на ДК лёднормальный.

Posted

Какое ДК?

Posted

Вчера на автодроме на Рязанке катались :) Фотки чуть позже будут! Впечатления положительные!))

Posted

gallery_1_31_375746.jpg

gallery_1_31_26697.jpg

gallery_1_31_313495.jpg

gallery_1_31_372325.jpg

Posted

Сам action заснять не удалось, т.к забыл выносную вспышку :) На фотках не видно ничего, но исправим в следующий раз

Posted

единственное чего не хватало это горячего чая :)

Posted

единственное чего не хватало это горячего чая

Учтём! В гараже есть даже складной столик))) Можно и тортик купить

Posted

отличная встреча! спасибо организаторам!!!!

и всем присутствующим)))

замерзла немного! ... поддерживаю идею с горячим чаем!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now