MexaniK Posted January 11, 2010 Posted January 11, 2010 Никто не хочет сегодня покататься.Говорят на ДК лёднормальный.
Admin Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 Вчера на автодроме на Рязанке катались Фотки чуть позже будут! Впечатления положительные!))
Admin Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 Сам action заснять не удалось, т.к забыл выносную вспышку На фотках не видно ничего, но исправим в следующий раз
Kiryha838 Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 единственное чего не хватало это горячего чая
Admin Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 единственное чего не хватало это горячего чаяУчтём! В гараже есть даже складной столик))) Можно и тортик купить
Катрин Posted January 16, 2010 Posted January 16, 2010 отличная встреча! спасибо организаторам!!!!и всем присутствующим))) замерзла немного! ... поддерживаю идею с горячим чаем!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now