Arctikman Posted January 5, 2010 Posted January 5, 2010 Лично меня всё устраивает! Лучшее соотношение цена - качество
Антонка Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 когда у меня был Федя Искорт, в целом был доволен, форды уважаю, особенно настоящих америкосов, но и разочарования были тоже.плюсы: очень дешев по-з/ч + з/ч почти всегда в наличии; все просто, ломаться особо нечему, при бережной эксплуатации не подводил, а только радовал минусы: слишком банальны на дорогах, люблю индивидуальность, которую форды не дают, потому как их как грязи на дорогах (мустанги и GT конечно не в счет); слишком большая хавка бензиновых моторов: при 1.4 и 75л.с. у меня был расход что-то от 10 до 14л/100 в городе; весьма посредственная управляемость и комфорт, т.е. море позитива от езды не получишь, как скажем на мерсе или биэмвэ все ИХМО конечно
NIC Posted January 6, 2010 Posted January 6, 2010 когда у меня был Федя Искорт, в целом был доволен, форды уважаю, особенно настоящих америкосов, но и разочарования были тоже.плюсы: очень дешев по-з/ч + з/ч почти всегда в наличии; все просто, ломаться особо нечему, при бережной эксплуатации не подводил, а только радовал минусы: слишком банальны на дорогах, люблю индивидуальность, которую форды не дают, потому как их как грязи на дорогах (мустанги и GT конечно не в счет); слишком большая хавка бензиновых моторов: при 1.4 и 75л.с. у меня был расход что-то от 10 до 14л/100 в городе; весьма посредственная управляемость и комфорт, т.е. море позитива от езды не получишь, как скажем на мерсе или биэмвэ все ИХМО конечноВ целом согласен с Антоном,был у меня Форд-Скорпио неубиваемая тачка...А кушал от 14л на 100 км,но Форда всё равно уважаю - народная машина...
focusfans Posted March 11, 2011 Posted March 11, 2011 форд все таки убиваемая тачка)еслиб не этот небольшой нюанс ездил бы на нем дальше.всеволожская сборка 2003 года радовала до своего конца.никаких проблемм не было, менялись только расходники.(один раз заменил ступичный подшипник перед аварией и протек амортизатор его поменять не успел) пробега было 80 с копейками.
DimaN Posted February 15, 2019 Posted February 15, 2019 А кто вообще сейчас покупает новый форд? Раньше фокусов было очень много сейчас интерес к марке пропал совсем. Или они вообще деятельность планируют свернуть как опель?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now