Антонка Posted January 3, 2010 Posted January 3, 2010 Мерсоводы-туляки, завтра встречаемся!Место сбора - парковка перед Линией, 4 января в 15:00.Мой тел.: (920) 742 91 01 Антон, ICQ: 369254224Список участников на сегодняшний день:produman (w126 с oldmerin.ru)Антонка (w203 с benzclub)yuriy_petrovich (w123 с oldmerin.ru)Idgen (w220 с benzclub))Slava21 (w201 с w201club)Элвис (w123 с oldmerin.ru)DuBBick (c126 с oldmerin.ru)Fireman05 (w124 Щекино)SergV (w123 Щекино)СашаАви, Мезатон, Энтел, и т.д. подтягивайтесь! 1 1
Admin Posted January 3, 2010 Posted January 3, 2010 Место сбора - парковка перед Линией, 4 января в 15:00.Не потеряется ли там народ? СашаАви, Мезатон, Энтел, и т.д. подтягивайтесь!Я постараюсь тоже подтянутся... Сейчас кину объяву знакомым на мерседесах
Антонка Posted January 3, 2010 Author Posted January 3, 2010 Не потеряется ли там народ? да не должны, телефоны у всех есть так то мне Крестовоздвиж. больше нра, но там сейчас ГАЙовые дежурят круглые сутки, из-за ёлки... могу конечно их прогнать, но ну его на... пусть работают Я постараюсь тоже подтянутся... Сейчас кину объяву знакомым на мерседесахThanxx Артур! велком завтречком!
aleksandravi Posted January 3, 2010 Posted January 3, 2010 ну завтра к 15.00 подскачу, но не на долго!
Антонка Posted January 3, 2010 Author Posted January 3, 2010 1.produman (w126 с oldmerin.ru)2.Антонка (w203 с benzclub)3.yuriy_petrovich (w123 с oldmerin.ru)4.Idgen (w220 с benzclub))5.Slava21 (w201 с w201club)6.Элвис (w123 с oldmerin.ru)7.DuBBick (c126 с oldmerin.ru)8.Fireman05 (w124 Щекино)9.SergV (w123 Щекино)10.Admin11.aleksandravi
Admin Posted January 5, 2010 Posted January 5, 2010 Для первой встречи всё прошло очень даже хорошо!Вот фотки от Антонки:
Антонка Posted January 5, 2010 Author Posted January 5, 2010 надо повторить как нить!!!разумеется, с большим кол-ом участников! пропаганду уже веду во многих местах Кстати, кто учавствовал:1.produman (w126 1985 с oldmerin)2.Антонка (w203 с benzclub)3.aleksandravi (w168 с benzclub)4.yuriy_petrovich (W123.020/115.938 1979 серебро г.Щекино с oldmerin)5.Idgen (w220 с benzclub)6.Slava21 (w201 с w201club)7.Vin1(Влад) (w124 E500 1994 - в ремонте) 8.Admin Тульского автоклуба на псевдомерсе Шкода Фабиа9.Антон с Тульского автоклуба на псевдомерсе Фольце Гольфе
Admin Posted January 19, 2010 Posted January 19, 2010 фотограф Вам нужен.Уважаемый танк, выписываю Вам предупреждение, т.к данный пост не несёт никакой информативности!(впрочем как и остальные) Читайте правила http://avtoforum.net.ru/index.php?app=forums&module=extras§ion=boardrules !!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now