Recommended Posts

Posted

Мерсоводы-туляки, завтра встречаемся!

Место сбора - парковка перед Линией, 4 января в 15:00.

Мой тел.: (920) 742 91 01 Антон, ICQ: 369254224

Список участников на сегодняшний день:

produman (w126 с oldmerin.ru)

Антонка (w203 с benzclub)

yuriy_petrovich (w123 с oldmerin.ru)

Idgen (w220 с benzclub))

Slava21 (w201 с w201club)

Элвис (w123 с oldmerin.ru)

DuBBick (c126 с oldmerin.ru)

Fireman05 (w124 Щекино)

SergV (w123 Щекино)

СашаАви, Мезатон, Энтел, и т.д. подтягивайтесь! :pivo:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Posted

Место сбора - парковка перед Линией, 4 января в 15:00.

Не потеряется ли там народ?

СашаАви, Мезатон, Энтел, и т.д. подтягивайтесь!

Я постараюсь тоже подтянутся... Сейчас кину объяву знакомым на мерседесах

Posted

Не потеряется ли там народ?

да не должны, телефоны у всех есть :pivo:

так то мне Крестовоздвиж. больше нра, но там сейчас ГАЙовые дежурят круглые сутки, из-за ёлки... могу конечно их прогнать, но ну его на... пусть работают :pivo:

Я постараюсь тоже подтянутся... Сейчас кину объяву знакомым на мерседесах

Thanxx Артур! велком завтречком!

Posted

ну завтра к 15.00 подскачу, но не на долго!

Posted

1.produman (w126 с oldmerin.ru)

2.Антонка (w203 с benzclub)

3.yuriy_petrovich (w123 с oldmerin.ru)

4.Idgen (w220 с benzclub))

5.Slava21 (w201 с w201club)

6.Элвис (w123 с oldmerin.ru)

7.DuBBick (c126 с oldmerin.ru)

8.Fireman05 (w124 Щекино)

9.SergV (w123 Щекино)

10.Admin

11.aleksandravi

Posted

Для первой встречи всё прошло очень даже хорошо!

Вот фотки от Антонки:

gallery_1_26_128546.jpg

gallery_1_26_327859.jpg

gallery_1_26_54586.jpg

gallery_1_26_188699.jpg

gallery_1_26_271162.jpg

gallery_1_26_159838.jpg

Posted

надо повторить как нить!!!

Posted

надо повторить как нить!!!

разумеется, с большим кол-ом участников! пропаганду уже веду во многих местах :-D

Кстати, кто учавствовал:

1.produman (w126 1985 с oldmerin)

2.Антонка (w203 с benzclub)

3.aleksandravi (w168 с benzclub)

4.yuriy_petrovich (W123.020/115.938 1979 серебро г.Щекино с oldmerin)

5.Idgen (w220 с benzclub)

6.Slava21 (w201 с w201club)

7.Vin1(Влад) (w124 E500 1994 - в ремонте)

8.Admin Тульского автоклуба на псевдомерсе Шкода Фабиа

9.Антон с Тульского автоклуба на псевдомерсе Фольце Гольфе

  • 2 weeks later...
Posted

эх, красивые кадры были 3 января ...

Posted

фотограф Вам нужен.

Posted

фотограф Вам нужен.

Уважаемый танк, выписываю Вам предупреждение, т.к данный пост не несёт никакой информативности!(впрочем как и остальные) Читайте правила http://avtoforum.net.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules !!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now