Recommended Posts

Posted

Надо немного изменить логотип в шапке форума, тем самым немного оживить дизайн :pivo: Можно какой нибудь силуэт машины или ещё что нибудь

Posted

рисуйте, выберем :pivo:

Posted

рисуйте, выберем :pivo:

Или предложения от нас исходить должны ?

Posted

Или предложения от нас исходить должны ?

Вообще то я на это надеялся :pivo:

Posted

да кстати, может не в тему, но почему ВКонтакте у группы вообще нет логотипа????? непорядок однако!

  • 9 months later...
Posted

Немного изменил логотип. Отрисовал поаккуратнее!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now