Admin Posted January 2, 2010 Posted January 2, 2010 Надо немного изменить логотип в шапке форума, тем самым немного оживить дизайн Можно какой нибудь силуэт машины или ещё что нибудь
NIC Posted January 3, 2010 Posted January 3, 2010 рисуйте, выберем Или предложения от нас исходить должны ?
Admin Posted January 3, 2010 Author Posted January 3, 2010 Или предложения от нас исходить должны ?Вообще то я на это надеялся
aleksandravi Posted January 3, 2010 Posted January 3, 2010 да кстати, может не в тему, но почему ВКонтакте у группы вообще нет логотипа????? непорядок однако!
Admin Posted October 21, 2010 Author Posted October 21, 2010 Немного изменил логотип. Отрисовал поаккуратнее!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now