Recommended Posts

Posted

Народ! Кто-нибудь знает где можно хорошо, а главное недорого чуток подварить мой "развалюшен" или может кто сам может помочь???! Там ваще чуть-чуть!:)

Posted

Ты не выездной ?

Posted

Ты не выездной ?

ага! На зиму её заморозил!:) Ща без салона и торпеды стоит уже...ждет сварки и шумоизоляции!

Posted

ага! На зиму её заморозил!:) Ща без салона и торпеды стоит уже...ждет сварки и шумоизоляции!

Отпиши,что подварить нужно

Posted

И где бибика стоит

Posted

Отпиши,что подварить нужно

немного...стабилизатор оторвался (в обоих местах) и еще опора в моторном отсеке, которая под ногами у пассажира (по-моему опора коробки). Вот и все!:)

Posted

И где бибика стоит

в гараже стоит

Posted

заварная 52

Posted

заварная 52

знаю этот сервис...но теперь для меня это далековато, не хочется лишний раз переплачивать много за эвакуатор!:)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now