propeller Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 Всегда интересовало, какую воду пьют туляки
Антонка Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 как появилась 1я машина - езжу в родник в Груманты (щекинский р-он) багажник большой, тарю литров под 100 и почти на месяц хватает. вода оч качественная, проверенно годами. в аквариумы свои ее же лью - рыбы успешно размножаются ну а весной, когда талые воды, с месяц беру в палатке, благо она напротив дома.
spectral Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 (edited) Дома прогоняется через фильтр. На работу беру в палатке. А в аквариум - обычная вода из под крана, только отстоявшаяся несколько месяцев. Рыбы живут и не жалуются Edited December 21, 2009 by spectral
propeller Posted December 21, 2009 Author Posted December 21, 2009 м...ездили с братом в груманты под весну, вода совсем не понравилась, осадок былпотом как-то этим летом поехали туда, на сей раз вода была гораздо лучшеА так обычно ездим на Рвы, как раз недалеко мне от дома ехать, да и на воду никогда не жаловались, всю жизнь там набирали
Антонка Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 (edited) м...ездили с братом в груманты под весну, вода совсем не понравилась, осадок былпотом как-то этим летом поехали туда, на сей раз вода была гораздо лучшедык небось под паводок и попали... кроме месяца паводка, вода отменная, народу вечно машин 5-7, в любое время суток и день недели.есть правда недаостаток: грунтовка метров 100, в межсезонье - экстрим не децкий при проезде, в опасениях завязнуть, но на то всегда много народа, кто поможет вытолкнуть иначе сами не проедут я за 4 года завяз только 1 раз. секрет прост-не ездить за водой в дождь Edited December 21, 2009 by Антонка
Algor Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 У меня на косой горе колодец в 200 метрах от дома.
Admin Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 Когда артезианская в палатке, когда выбираюсь на родник в горелках (недалеко от церквушки), раньше в Скуратово ездили. Ещё недалеко от Мызы есть отличный родник...
Admin Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 Из под крана вода абсолютно не пригодная для питья
propeller Posted December 21, 2009 Author Posted December 21, 2009 У меня на косой горе колодец в 200 метрах от дома.Во, Земляк А где живешь?
Romantik Posted December 22, 2009 Posted December 22, 2009 Через фильтр... встраиваемый в водопроводную сеть.... результат фильтрации выше моих ожиданий... чай вкусный, вода мягкая, ни плёнки на поверхности воды ни накипи в чайнике ни осадка (уже полгода точно) единственный минус это ценник на такую красоту.
M.I. Posted December 22, 2009 Posted December 22, 2009 получается 50 на 50. где-то 50 процентов воды из-под крана через фильтр, а другая половина или из Колюпаново или из святого источника в Егнышевке
Algor Posted December 22, 2009 Posted December 22, 2009 Во, Земляк А где живешь?где стрекаловка, на "пяточке" практически
propeller Posted December 22, 2009 Author Posted December 22, 2009 где стрекаловка, на "пяточке" практическиПонял, у меня друг на стрекаловке живет
NIC Posted December 22, 2009 Posted December 22, 2009 получается 50 на 50. где-то 50 процентов воды из-под крана через фильтр, а другая половина или из Колюпаново или из святого источника в ЕгнышевкеЛетом водичку частенько беру в Егнышевке у Пантелеймона-прекрасная вода)))
aleksandravi Posted December 22, 2009 Posted December 22, 2009 50\50 ЛИБО В ПАЛАТКЕ, либо в роднике в горелках около моей дачи( вода там класс, даже накипи нет)!!
Twix Posted December 23, 2009 Posted December 23, 2009 (edited) Летом на даче в Журавке , а зимой в ключе здоровья Edited December 23, 2009 by Twix
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now