savant Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 решил взять себе комп. подскажите, где лучше купить. желательно в рассрочку или кредит
PRiNZeSSa Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 у меня есть знакомые в моем компьютере....
Remit Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 (edited) По мне лучше всего Бест-РМ и цены норм и UPGRADE по цене в прайсе на данный момент, гарантия три года. Потерял документы починили хард просто по наклейкам. Без всякой волокиты.Сам уже третий год постоянно обновляю свой ПК, 5-7 штук в год и ком всегда передовой Edited December 20, 2009 by Remit
Антонка Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 По мне лучше всего Бест-РМ+1. и ремонтируют все четко, не динамят. а в моём компутере на мой вопрос "а пАчАму нет абс. никакого софта?": мне в ответ: "надо все приобретать только лицензионное за отдельную плату" по-моему, если есть анлим, покупать что либо из софта и мультимедии - уже признак лоховства в наше время...
spectral Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 "РиКо" вроде бы тоже неплохая фирма. Свои два компа брал именно там.
instruments Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 "РиКо" вроде бы тоже неплохая фирма. Свои два компа брал именно там.Мне кажется там и цены конкурентноспособные.
Admin Posted December 21, 2009 Posted December 21, 2009 Собирал все компы в РИКО. Претензий нет, с гарантией сталкивался редко, но проблем не было
Romantik Posted December 23, 2009 Posted December 23, 2009 по ценникам Атола очень дешёвый магазин (кстати там скидка членам клуба есть... ибо в партнёрах он)... если чего то из комплектующих нет... то привозят в кратчайшие сроки на заказ... ну и как уже замечено было.... санрайз тула... там тоже ценники хорошие, и выбор не плохой...с гарантийными случаями не сталкивался... ибо не ломалось ещё ничего у меня (ТТТ).
stix2201 Posted December 23, 2009 Posted December 23, 2009 "Реалком" на 9 мая (В тулугле), нормальные цены, не плохой ассортимент.
savant Posted December 27, 2009 Author Posted December 27, 2009 всем спасибо купил комп в "Аэромастере"
Антонка Posted December 27, 2009 Posted December 27, 2009 всем спасибо купил комп в "Аэромастере"с покупкой!Жень, отпиши конфигурацию/сумму, плиззз
savant Posted December 27, 2009 Author Posted December 27, 2009 (edited) спасибконфиг:dual-core e5300gigabite ga-ep45kingstone 2gb pc-6400palit 9600gtwd 320gbin-win 450wtсумма 12900р Edited December 27, 2009 by savant
Algor Posted December 28, 2009 Posted December 28, 2009 действительно оч. недорого. хотя некоторый элементы не рациональны
savant Posted December 28, 2009 Author Posted December 28, 2009 действительно оч. недорого. хотя некоторый элементы не рациональныкакие? кста, почти все элементы брались под разгон
Algor Posted December 28, 2009 Posted December 28, 2009 начнем с проца e6300 - на 200р дороже - но шина уже 1Ггц и частота 2.9 а не 2.6мать ASUS P5Q SE2 например, то же функционал - на 600р дешевле2 модуля по 1g работают на 10-20% эффективней чем 1 на 2gвинт 500g на 300р дороже твоего, но это +140gкорпус и БП у тебя был вроде, хоть Inwin это качество, но есть и неплохие более дешёвые аналоги.Видеокарта хорошая, но мало характеристик, чтоб оценить по аналогам.Вот в приципе мое мнение...
savant Posted December 28, 2009 Author Posted December 28, 2009 1. люблю мелкие процы - хорошо разгоняются. смысла в широкой шине не вижу - делитель проц/память не поставить в 1/1, а это самый быстрый режим. разогнанный е5200 рвёт е6300)))2. asus стабильно везде дороже. эта контора в основном с gigabite работает. не знаю, почему asus не предложили. разгонные возможности одинаковые3. ну не буду же я сидеть с 2 гигами))) скоро к этой планке присоединится точно такая же и включится полноценный двухканальный режим4. за объёмом не гонюсь, т.к. видео не коллекционирую5. с inwin уже имел дело - в принципе неплохие. что лучше в этой цене?6. от карты требовались шина 256 бит и разгонный потенциал - и то, и то есть
propeller Posted December 28, 2009 Posted December 28, 2009 просто а зачем тебе разгон? через год системник на помойку выкинуть?
savant Posted December 28, 2009 Author Posted December 28, 2009 всё банально,разгон - для повышения производительности)) объясни, зачем выбрасывать комп через год? предыдущий(потрёпанный разгоном) 6 лет проработал.З.Ы. гарантия на комп 2 года))
propeller Posted December 28, 2009 Posted December 28, 2009 открою тебе секрет, если проц или видюха разгонялись, то элементарные проги это покажут, гарантия автоматически пропадает Так что если будешь заниматься разгоном, забудь про гарантию
Algor Posted December 28, 2009 Posted December 28, 2009 Вообщем это дело на любителя.... Кто-то предпочитает готовый продукт, а кто-то всегда будет стремится к совершенству.
savant Posted December 28, 2009 Author Posted December 28, 2009 открою тебе секрет, если проц или видюха разгонялись, то элементарные проги это покажут, гарантия автоматически пропадает Так что если будешь заниматься разгоном, забудь про гарантию даже если скинуть настройки в сток? проги читают дампы памяти??лан, неважно. ещё ни один компонент у меня не сгорел (разгоном без охлаждения не занимаюсь)
Mr.911 Posted December 28, 2009 Posted December 28, 2009 (edited) открою тебе секрет, если проц или видюха разгонялись, то элементарные проги это покажут, гарантия автоматически пропадает Так что если будешь заниматься разгоном, забудь про гарантию Криворукий разгонщик канеш спалит все хоть за день)))пс, просто интересно, скажи проги, кот показывают, разгонялось ли железо(если настройки биоса в дефолте)а так у сасого стоит кулер в пол корпуса и и проц по частоте на 30% разогнан)), умный разгон - это тру)) Edited December 28, 2009 by Mr.911
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now