Recommended Posts

Posted

решил взять себе комп. подскажите, где лучше купить. желательно в рассрочку или кредит

Posted

у меня есть знакомые в моем компьютере....

Posted (edited)

По мне лучше всего Бест-РМ и цены норм и UPGRADE по цене в прайсе на данный момент, гарантия три года. Потерял документы починили хард просто по наклейкам. Без всякой волокиты.

Сам уже третий год постоянно обновляю свой ПК, 5-7 штук в год и ком всегда передовой :pivo:

Edited by Remit
Posted

По мне лучше всего Бест-РМ

+1. и ремонтируют все четко, не динамят.

а в моём компутере на мой вопрос "а пАчАму нет абс. никакого софта?": мне в ответ: "надо все приобретать только лицензионное за отдельную плату" :pivo: по-моему, если есть анлим, покупать что либо из софта и мультимедии - уже признак лоховства в наше время...

Posted

"РиКо" вроде бы тоже неплохая фирма. Свои два компа брал именно там.

Posted

"РиКо" вроде бы тоже неплохая фирма. Свои два компа брал именно там.

Мне кажется там и цены конкурентноспособные.

Posted

Бест-РМ

+1000

Posted

Собирал все компы в РИКО. Претензий нет, с гарантией сталкивался редко, но проблем не было

Posted

по ценникам Атола очень дешёвый магазин (кстати там скидка членам клуба есть... ибо в партнёрах он)... если чего то из комплектующих нет... то привозят в кратчайшие сроки на заказ... ну и как уже замечено было.... санрайз тула... там тоже ценники хорошие, и выбор не плохой...с гарантийными случаями не сталкивался... ибо не ломалось ещё ничего у меня (ТТТ).

Posted

"Реалком" на 9 мая (В тулугле), нормальные цены, не плохой ассортимент.

Posted

всем спасибо:rolleyes: купил комп в "Аэромастере"

Posted (edited)

спасиб:rolleyes:

конфиг:

dual-core e5300

gigabite ga-ep45

kingstone 2gb pc-6400

palit 9600gt

wd 320gb

in-win 450wt

сумма 12900р

Edited by savant
Posted

действительно оч. недорого.

хотя некоторый элементы не рациональны

Posted

действительно оч. недорого.

хотя некоторый элементы не рациональны

какие? кста, почти все элементы брались под разгон

Posted

начнем с проца e6300 - на 200р дороже - но шина уже 1Ггц и частота 2.9 а не 2.6

мать ASUS P5Q SE2 например, то же функционал - на 600р дешевле

2 модуля по 1g работают на 10-20% эффективней чем 1 на 2g

винт 500g на 300р дороже твоего, но это +140g

корпус и БП у тебя был вроде, хоть Inwin это качество, но есть и неплохие более дешёвые аналоги.

Видеокарта хорошая, но мало характеристик, чтоб оценить по аналогам.

Вот в приципе мое мнение...

Posted

1. люблю мелкие процы - хорошо разгоняются. смысла в широкой шине не вижу - делитель проц/память не поставить в 1/1, а это самый быстрый режим. разогнанный е5200 рвёт е6300)))

2. asus стабильно везде дороже. эта контора в основном с gigabite работает. не знаю, почему asus не предложили. разгонные возможности одинаковые

3. ну не буду же я сидеть с 2 гигами))) скоро к этой планке присоединится точно такая же и включится полноценный двухканальный режим

4. за объёмом не гонюсь, т.к. видео не коллекционирую

5. с inwin уже имел дело - в принципе неплохие. что лучше в этой цене?

6. от карты требовались шина 256 бит и разгонный потенциал - и то, и то есть:)

Posted

просто а зачем тебе разгон? через год системник на помойку выкинуть?

Posted

всё банально,разгон - для повышения производительности)) объясни, зачем выбрасывать комп через год? предыдущий(потрёпанный разгоном) 6 лет проработал.

З.Ы. гарантия на комп 2 года))

Posted

открою тебе секрет, если проц или видюха разгонялись, то элементарные проги это покажут, гарантия автоматически пропадает :)

Так что если будешь заниматься разгоном, забудь про гарантию :)

Posted

Вообщем это дело на любителя.... Кто-то предпочитает готовый продукт, а кто-то всегда будет стремится к совершенству. :)

Posted

открою тебе секрет, если проц или видюха разгонялись, то элементарные проги это покажут, гарантия автоматически пропадает :)

Так что если будешь заниматься разгоном, забудь про гарантию :)

даже если скинуть настройки в сток? проги читают дампы памяти??

лан, неважно. ещё ни один компонент у меня не сгорел (разгоном без охлаждения не занимаюсь) :)

Posted (edited)

открою тебе секрет, если проц или видюха разгонялись, то элементарные проги это покажут, гарантия автоматически пропадает :)

Так что если будешь заниматься разгоном, забудь про гарантию :)

Криворукий разгонщик канеш спалит все хоть за день)))

пс, просто интересно, скажи проги, кот показывают, разгонялось ли железо(если настройки биоса в дефолте)

а так у сасого стоит кулер в пол корпуса и и проц по частоте на 30% разогнан)), умный разгон - это тру))

Edited by Mr.911

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now