PRiNZeSSa Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 «СЛЕПИ СНЕГОВИКА»На дворе зима…пора снежных забав…..Так давайте сегодня поиграем в любимую детскую игру «Слепи Снеговика»!Правила игры просты!Наши снеговики должны состоять из 6 частей: 1.голова,2.туловище,3.руки,4.глаза,5.нос,6.рот!Части тела снеговиков находятся по адресам написанным ниже…То есть,команда приезжает по указанному адресу и ищет там любую деталь,которая может послужить одной из частей тела нашего снеговика!ВНИМАНИЕ!!!Адреса проверяются Орг.Составом!Не пытайтесь отсидеться в кафе,а потом слепить снеговика из содержимого ваших багажников,лучше не играйте тогда!На гонку отводится 1,5 часа!После, все машины приезжают в указанное место и около своих автомобилей лепят снеговика!Победитель тот,кто приедет первым и уложится в указаное время!Остальные занимают игровые места!Адреса:1. Литейная 322. Проспект Ленина 993. Советская 110 )))4. КРК Премьер5. Красноармейский 36. Максимовского 15,ориентир центр досуга вип!Напоминаю,что деталями может быть все,что угодно,даже пакеты из под мусора!!!Потом все вместе посмеемся!!!Фотоотчет будет на нашей странице!!!Всем счасливого пути!!!С Уважением Орг.Состав!!!
aleksandravi Posted December 20, 2009 Posted December 20, 2009 а когда! что то я про энто дело впервые слышу!!
PRiNZeSSa Posted December 20, 2009 Author Posted December 20, 2009 20.12.2009....Съезд около музея самоваров.....в 20.00.....игра осуществляется на машинах.......кол во экипажей не ограничено....в команде максимум 5 человек...одна машина
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now