Recommended Posts

Posted

«СЛЕПИ СНЕГОВИКА»

На дворе зима…пора снежных забав…..Так давайте сегодня поиграем в любимую детскую игру «Слепи Снеговика»!

Правила игры просты!Наши снеговики должны состоять из 6 частей: 1.голова,2.туловище,3.руки,4.глаза,5.нос,6.рот!

Части тела снеговиков находятся по адресам написанным ниже…То есть,команда приезжает по указанному адресу и ищет там любую деталь,которая может послужить одной из частей тела нашего снеговика!

ВНИМАНИЕ!!!Адреса проверяются Орг.Составом!Не пытайтесь отсидеться в кафе,а потом слепить снеговика из содержимого ваших багажников,лучше не играйте тогда!

На гонку отводится 1,5 часа!После, все машины приезжают в указанное место и около своих автомобилей лепят снеговика!Победитель тот,кто приедет первым и уложится в указаное время!Остальные занимают игровые места!

Адреса:

1. Литейная 32

2. Проспект Ленина 99

3. Советская 110 )))

4. КРК Премьер

5. Красноармейский 3

6. Максимовского 15,ориентир центр досуга вип!

Напоминаю,что деталями может быть все,что угодно,даже пакеты из под мусора!!!Потом все вместе посмеемся!!!Фотоотчет будет на нашей странице!!!Всем счасливого пути!!!

С Уважением Орг.Состав!!!

Posted

а кто вообще играет то???

Posted

а кто вообще играет то???

наш клуб

Posted

а когда! что то я про энто дело впервые слышу!!

Posted

Про фототчёт не забудьте

Posted

20.12.2009....Съезд около музея самоваров.....в 20.00.....игра осуществляется на машинах.......кол во экипажей не ограничено....в команде максимум 5 человек...одна машина

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now