что делать,если не стоит?


PRiNZeSSa

Рекомендуемые сообщения

аааааааа,админ добавь букву т)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинающему водителю нужен. опытному нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинающему водителю нужен. опытному нет

ну вот у мя нет((и не было...я как то машину чувствовать научилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все конечно завесит от стиля езды бывает что просто не обходим,а бывает по мотору все слышно,лично мне он не зачем,мотор скажет все лучше всяких приблуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим гонщикам он необходим))а вот многие девушки и не разберутся в нем))какие то обороты....зачем они им))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он создан только для мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он создан для водителей(не важно девушка это или парень) которые ездиют на запредельных оборотах и четко знаю характер своего мотора,а тах в свою очередь помогает выбрать момент переключения передачи как вверх так и вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим гонщикам он необходим))а вот многие девушки и не разберутся в нем))какие то обороты....зачем они им))))

Какое-то странное сравнение "гонщиков" и "девушек"...таксистам значит он тоже не нужен ?? или нужен)))

Как раз-таки девушкам он ооочень нужен.Я не думаю,что они такие глупые,чтобы не запомнить,что вот эта стрелочка в круглой чтучке,не должна подыматься выше 4000 об\мин (образно).

Если речь идёт о серьёзно подготовленной машине,то там тахометр также необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду,что тахометр должен приносить пользу,а у девушек многих,не про всех говорю ,он будет стоять для красоты)))они им и не воспользуются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам которым авто нужен только для удобства передвижения придумали коробку автомат))))а которые предпочитают спортивную манеру вождения должны разбираться что к чему и что это за стрелочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже привык к таху и без него неудобно, т.к. кручу до отсечки, а чтобы в неё не упереться лучше точно знать обороты. на десятке тах есть

, на девятке нет, вот езжу и привыкаю)) пока лёгкий дискомфорт - высчитываю обороты по скорости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кирилл вот я езжу в спортманера,но его нет у меня)))и я спокойна,как удав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты про дополнительный выносной тахометр говоришь?В авто для девушек уже с заводу производители поставили в панель приборов такую придлуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, поставить не проблема. просто нах он не нужен - машина не для этих целей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у тебя же машина которая не даст тебе возможность закрутить мотор за пределы его возможностей,отсечка сделает свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень грустный поповоз :)как же ты после матрехи на таком передвигаешься

Изменено пользователем Kiryha838
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю)))вот и говорю всем ли он нужен?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по таху ты переключиться сможешь именно в оптимальном диапозоне работы мотора и тем самым сможешь улучшить динамические качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так по поводу нужен или нет,если в авто с завода присутствует и хорошо просматривается то дополнительный дублирующий не имеет не какого смысла если только вспышка и то дело каждого,а если в машине отсутствует сей девайс с завода изготовителя то имеет смысл поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти