Нужно установить сигнализацию с Автозапуском.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет в скором времени нужно будет устанавливать сигналку с Автозапуском и Турботаймером. Кто бы это мог сделать,грамотно и аккуратно. И ли какую кантору посоветуете? Машина Субару Легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в скором времени нужно будет устанавливать сигналку с Автозапуском и Турботаймером. Кто бы это мог сделать,грамотно и аккуратно. И ли какую кантору посоветуете? Машина Субару Легаси.

при установке автозапуска как правило отключают штатнq иммобилайзер (подарок автоугонщику), не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке автозапуска как правило отключают штатнq иммобилайзер (подарок автоугонщику), не боитесь?

При желании угнать___спутник не поможет... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании угнать___спутник не поможет... :ap:

одно дело угнать, совсем другое когда на стоянке машина изо дня в день по пол часа и более стоит работает без хозяина, тупо выбил стекло и уехал (конечно немного утрирую)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно найти ещё немного денег на

механическую блокировку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...

- моё мнение неправильно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...

- моё мнение неправильно это...

Отсюда вывод : установку нужно производить в Москве

не нарушая(отключая) остальных систем безопасности.

Изменено пользователем nic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю, что все - то - которое "навешивается" на авто - типа тюнинг апгрейд и т.д. и т.п. не обозначает "улучшение". Сейчас все эти "модные" функции - зашиваются в "башку бортового компьютера" - и накаких хлопот. А вот все что "рвет" электро цепи - обходит сигналку - считаю неприемлемым... Есть функция -пользуйся. Нету функции - выходи прогревай, за одно пообщаешся со своим авто, лишний раз пепелку почистишь, коврик вытряхнишь. Да мало ли что можно сделать когда машина "греется". Турботаймер нужен только зимой. весна, лето осень... 65 % на 35% зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛАЮТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД КАЧЕСТВЕННО И С ГАРАНТИЕЙ! 8 903 659 95 95 АЛЕКСАНДР, НАХОДЯТСЯ НА СЕДОВА! спецы своего дела! советую! тем более с нашего форума скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам верю. И им верю тоже! (я себе ставить не собираюсь) Сугубо мое мнение не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про автозапуск...у знакомого на ВАЗ 2112 сигналка с автозапуском...пробовали - он включает автозапуск - машинка заводиться...дальше открывается дверь (ключем), садится чел в машину, включает передачу - проезжает 3 метра - машина глохнет...т.е. на хх машина стоит и работает...а если хочешь поехать - вставь ключ в зажигание...опять-же заводская блокировка руля при отсутствующем ключе - вещь сильная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет как поставить автозапуск на машину с интелектуальным ключем!Как обходить штатную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автозапуск...у знакомого на ВАЗ 2112 сигналка с автозапуском...пробовали - он включает автозапуск - машинка заводиться...дальше открывается дверь (ключем), садится чел в машину, включает передачу - проезжает 3 метра - машина глохнет...т.е. на хх машина стоит и работает...а если хочешь поехать - вставь ключ в зажигание...опять-же заводская блокировка руля при отсутствующем ключе - вещь сильная ))

Вообще то когда заводишь с автозапуска,то машина все равно стоит на охране,и если ты ее открываешь ключем,то должна сработать сирена и машина заглохнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...

- моё мнение неправильно это...

тут одно из двух-либо отключать иммо либо ключ,другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Народ, подскажите пожалуйста, где сейчас хорошо ставят сигналки? Только знакомых из гаража не предлагайте (даже если действительно человек хорошо делает), т.к. нужна контора с лицензией, чтобы могла дать все соответствующие бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй зайти в Престиж на хлебной площади

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти