Recommended Posts

Posted

Всем привет в скором времени нужно будет устанавливать сигналку с Автозапуском и Турботаймером. Кто бы это мог сделать,грамотно и аккуратно. И ли какую кантору посоветуете? Машина Субару Легаси.

Posted

есть грамотные спецы если интересно стучись в асю 432 202 990 я расскажу куда и сколько

Posted

Всем привет в скором времени нужно будет устанавливать сигналку с Автозапуском и Турботаймером. Кто бы это мог сделать,грамотно и аккуратно. И ли какую кантору посоветуете? Машина Субару Легаси.

при установке автозапуска как правило отключают штатнq иммобилайзер (подарок автоугонщику), не боитесь?

Posted

при установке автозапуска как правило отключают штатнq иммобилайзер (подарок автоугонщику), не боитесь?

При желании угнать___спутник не поможет... :bye:

Posted

При желании угнать___спутник не поможет... :ap:

одно дело угнать, совсем другое когда на стоянке машина изо дня в день по пол часа и более стоит работает без хозяина, тупо выбил стекло и уехал (конечно немного утрирую)...

Posted

Наверное можно найти ещё немного денег на

механическую блокировку ?

Posted

да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...

- моё мнение неправильно это...

Posted (edited)

да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...

- моё мнение неправильно это...

Отсюда вывод : установку нужно производить в Москве

не нарушая(отключая) остальных систем безопасности.

Edited by nic
  • 1 month later...
Posted

Думаю, что все - то - которое "навешивается" на авто - типа тюнинг апгрейд и т.д. и т.п. не обозначает "улучшение". Сейчас все эти "модные" функции - зашиваются в "башку бортового компьютера" - и накаких хлопот. А вот все что "рвет" электро цепи - обходит сигналку - считаю неприемлемым... Есть функция -пользуйся. Нету функции - выходи прогревай, за одно пообщаешся со своим авто, лишний раз пепелку почистишь, коврик вытряхнишь. Да мало ли что можно сделать когда машина "греется". Турботаймер нужен только зимой. весна, лето осень... 65 % на 35% зимы.

Posted

ДЕЛАЮТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД КАЧЕСТВЕННО И С ГАРАНТИЕЙ! 8 903 659 95 95 АЛЕКСАНДР, НАХОДЯТСЯ НА СЕДОВА! спецы своего дела! советую! тем более с нашего форума скидка!

Posted

Я Вам верю. И им верю тоже! (я себе ставить не собираюсь) Сугубо мое мнение не изменилось.

  • 1 year later...
Posted

Про автозапуск...у знакомого на ВАЗ 2112 сигналка с автозапуском...пробовали - он включает автозапуск - машинка заводиться...дальше открывается дверь (ключем), садится чел в машину, включает передачу - проезжает 3 метра - машина глохнет...т.е. на хх машина стоит и работает...а если хочешь поехать - вставь ключ в зажигание...опять-же заводская блокировка руля при отсутствующем ключе - вещь сильная ))

Posted

а кто подскажет как поставить автозапуск на машину с интелектуальным ключем!Как обходить штатную систему?

Posted

Про автозапуск...у знакомого на ВАЗ 2112 сигналка с автозапуском...пробовали - он включает автозапуск - машинка заводиться...дальше открывается дверь (ключем), садится чел в машину, включает передачу - проезжает 3 метра - машина глохнет...т.е. на хх машина стоит и работает...а если хочешь поехать - вставь ключ в зажигание...опять-же заводская блокировка руля при отсутствующем ключе - вещь сильная ))

Вообще то когда заводишь с автозапуска,то машина все равно стоит на охране,и если ты ее открываешь ключем,то должна сработать сирена и машина заглохнет!!!

Posted

да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...

- моё мнение неправильно это...

тут одно из двух-либо отключать иммо либо ключ,другого не дано

  • 10 months later...
Posted

Народ, подскажите пожалуйста, где сейчас хорошо ставят сигналки? Только знакомых из гаража не предлагайте (даже если действительно человек хорошо делает), т.к. нужна контора с лицензией, чтобы могла дать все соответствующие бумаги.

Posted (edited)

попробуй зайти в Престиж на хлебной площади

Edited by propeller

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now