Maniak88 Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 Всем привет в скором времени нужно будет устанавливать сигналку с Автозапуском и Турботаймером. Кто бы это мог сделать,грамотно и аккуратно. И ли какую кантору посоветуете? Машина Субару Легаси.
MaxTurist Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 есть грамотные спецы если интересно стучись в асю 432 202 990 я расскажу куда и сколько
Entel Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 Всем привет в скором времени нужно будет устанавливать сигналку с Автозапуском и Турботаймером. Кто бы это мог сделать,грамотно и аккуратно. И ли какую кантору посоветуете? Машина Субару Легаси.при установке автозапуска как правило отключают штатнq иммобилайзер (подарок автоугонщику), не боитесь?
NIC Posted December 16, 2009 Posted December 16, 2009 при установке автозапуска как правило отключают штатнq иммобилайзер (подарок автоугонщику), не боитесь?При желании угнать___спутник не поможет...
Entel Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 При желании угнать___спутник не поможет... одно дело угнать, совсем другое когда на стоянке машина изо дня в день по пол часа и более стоит работает без хозяина, тупо выбил стекло и уехал (конечно немного утрирую)...
NIC Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 Наверное можно найти ещё немного денег намеханическую блокировку ?
Entel Posted December 17, 2009 Posted December 17, 2009 да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...- моё мнение неправильно это...
NIC Posted December 18, 2009 Posted December 18, 2009 (edited) да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...- моё мнение неправильно это...Отсюда вывод : установку нужно производить в Москвене нарушая(отключая) остальных систем безопасности. Edited December 18, 2009 by nic
fiatovod Posted February 13, 2010 Posted February 13, 2010 Думаю, что все - то - которое "навешивается" на авто - типа тюнинг апгрейд и т.д. и т.п. не обозначает "улучшение". Сейчас все эти "модные" функции - зашиваются в "башку бортового компьютера" - и накаких хлопот. А вот все что "рвет" электро цепи - обходит сигналку - считаю неприемлемым... Есть функция -пользуйся. Нету функции - выходи прогревай, за одно пообщаешся со своим авто, лишний раз пепелку почистишь, коврик вытряхнишь. Да мало ли что можно сделать когда машина "греется". Турботаймер нужен только зимой. весна, лето осень... 65 % на 35% зимы.
aleksandravi Posted February 13, 2010 Posted February 13, 2010 ДЕЛАЮТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД КАЧЕСТВЕННО И С ГАРАНТИЕЙ! 8 903 659 95 95 АЛЕКСАНДР, НАХОДЯТСЯ НА СЕДОВА! спецы своего дела! советую! тем более с нашего форума скидка!
fiatovod Posted February 17, 2010 Posted February 17, 2010 Я Вам верю. И им верю тоже! (я себе ставить не собираюсь) Сугубо мое мнение не изменилось.
Beer Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 Про автозапуск...у знакомого на ВАЗ 2112 сигналка с автозапуском...пробовали - он включает автозапуск - машинка заводиться...дальше открывается дверь (ключем), садится чел в машину, включает передачу - проезжает 3 метра - машина глохнет...т.е. на хх машина стоит и работает...а если хочешь поехать - вставь ключ в зажигание...опять-же заводская блокировка руля при отсутствующем ключе - вещь сильная ))
PoParik Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 а кто подскажет как поставить автозапуск на машину с интелектуальным ключем!Как обходить штатную систему?
Иваныч Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 Про автозапуск...у знакомого на ВАЗ 2112 сигналка с автозапуском...пробовали - он включает автозапуск - машинка заводиться...дальше открывается дверь (ключем), садится чел в машину, включает передачу - проезжает 3 метра - машина глохнет...т.е. на хх машина стоит и работает...а если хочешь поехать - вставь ключ в зажигание...опять-же заводская блокировка руля при отсутствующем ключе - вещь сильная ))Вообще то когда заводишь с автозапуска,то машина все равно стоит на охране,и если ты ее открываешь ключем,то должна сработать сирена и машина заглохнет!!!
Иваныч Posted April 10, 2011 Posted April 10, 2011 да делают все по уму и без механической блокировки, хотя она тоже не помешает, ребята с москвы приезжают, и автозапуск у них и иммобилайзер в порядке. А те кто в туле ставил (по крайней мере мне попадалиь) у всех либо запасной ключ используют, либо вообще его отключают...- моё мнение неправильно это...тут одно из двух-либо отключать иммо либо ключ,другого не дано
Alexey_2la Posted March 8, 2012 Posted March 8, 2012 Народ, подскажите пожалуйста, где сейчас хорошо ставят сигналки? Только знакомых из гаража не предлагайте (даже если действительно человек хорошо делает), т.к. нужна контора с лицензией, чтобы могла дать все соответствующие бумаги.
propeller Posted March 9, 2012 Posted March 9, 2012 (edited) попробуй зайти в Престиж на хлебной площади Edited March 9, 2012 by propeller
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now