Recommended Posts

Posted

Привет меня зовут Андрей

33 года , первая машина, права как неделю получил(тоже первые))))

О форуме узнал от братишки он тут с вами тусуеться.

Примите?

Posted (edited)

Привет Андрей, паркуйся!

viannen_01.gif

я, кстати, сам задумался о получении прав только в 21 год, когда в моем возрасте на тот момент все уже были с ними :)

Edited by Антонка
Posted

О форуме узнал от братишки он тут с вами тусуеться.

Привет Андрей! Правильно сделал что зарегистрировался, не стесняйся! Создавай темы, задавай вопросы, приезжай на встречи :)

Кстати как брата зовут?

Posted

привет привет!

  • 1 month later...
Posted

Привет Андрей! Правильно сделал что зарегистрировался, не стесняйся! Создавай темы, задавай вопросы, приезжай на встречи :pozdravlau:

Кстати как брата зовут?

Артур, эт я ево притащил сюда ))) думаю в пятницу 29-го, он тоже будет с нами, завтра заеду за парой наклеек

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now