Recommended Posts

Posted

На восьмёрку решил поставить приборку от Приоры,торпеда низкая.Прошу помочь в вопросе покупки и установки.

Сложноли её поставить?

Posted

а не смотрел для начала тюнинговую панель для восьмерки. это было бы проще.

Posted

На восьмёрку решил поставить приборку от Приоры,торпеда низкая.Прошу помочь в вопросе покупки и установки.

Сложноли её поставить?

у Кирюхи838 спроси

Posted

проблем в установке нет если соображаешь в автомобильных схемах,единственная проблема это найти разъем в сам щиток приборов,если что задавай вопросы отвечу(у меня стоит такой щиток)

Posted

Спасибо если что обращусь :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now