СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Leno4EK

Рекомендуемые сообщения

НУЖНО СРОЧНО СРОЧНО, А ТО У МЕНЯ МАШИНКУ ПОВЕСИЛИ И НАДО СРОЧНО ЕЁ ОТТУДА СНЯТЬ, А ТО Я ПОБАИВАЮСЬ:) ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА НА ДЕУ 16 КЛАППАНУЮ И ГДЕ МОЖНО ПРИКУПИТЬ, А ТО УЖЕ СТОКА МАГАЗИНОВ ОБЪЕЗДИЛА, ЧТО УЖ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ТАКСИСТАМ ОТДАВАТЬ:((

post-840-1260867892,57_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует телефон. И ездить ни куда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и друзей попросить если городского телефона под рукой нет.

Я всегда готов помочь в таких ситуациях. Почти всегда нахожусь на рабочем месте и под рукой есть все средства коммуникации. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА

Судя по картинке всё таки приемной приемной трубы, а не выпускного коллектора :( По ценам сориентирую чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номерок прокладки, так будет проще искать

96184840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номер правильный, то прокладка лежит у нас. стоит 115р

Изменено пользователем savant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО СРОЧНО СРОЧНО, А ТО У МЕНЯ МАШИНКУ ПОВЕСИЛИ И НАДО СРОЧНО ЕЁ ОТТУДА СНЯТЬ, А ТО Я ПОБАИВАЮСЬ:) ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА НА ДЕУ 16 КЛАППАНУЮ И ГДЕ МОЖНО ПРИКУПИТЬ, А ТО УЖЕ СТОКА МАГАЗИНОВ ОБЪЕЗДИЛА, ЧТО УЖ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ТАКСИСТАМ ОТДАВАТЬ:((

Да и правда прокладка приемной трубы,можно позвонить в Сеул Авто(заречье)а лучше заехать в Автоальянс(автосалон)ул.Советская 4 рядом с большим универмагом,с лева от него их сервисный центр,спросить Романа,ребята скажут где купить и вполне возможно что есть даже в наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки большое мои хорошие, уже все купила, правда дороговастенько... Почему то моя прокладка стоиит 250 рублей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти