MexaniK Posted December 10, 2009 Posted December 10, 2009 (edited) Отдам выпускной коллектор 4-1 для ВАЗ2108 Edited December 10, 2009 by MexaniK
ka3ak07 Posted December 11, 2009 Posted December 11, 2009 Отдам выпускной коллектор 4-1 для ВАЗ2108Отдай МНЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я заберу! Скока денег???
ka3ak07 Posted December 14, 2009 Posted December 14, 2009 Звони-89534203831, пиши-465442321, договоримся...осеня нада!
MexaniK Posted December 17, 2009 Author Posted December 17, 2009 Да не пропал.Кстати забыл сказать коллектор чугунный заводской и к нему надо будет приёмную трубу сварить и прокладку под неё сделать.
MexaniK Posted December 17, 2009 Author Posted December 17, 2009 Тогда сегодня позвоню поле работы гдето в пол девятого нормально будет.
Recommended Posts