Recommended Posts

Posted (edited)

Отдам выпускной коллектор 4-1 для ВАЗ2108

Edited by MexaniK
Posted

Отдам выпускной коллектор 4-1 для ВАЗ2108

Отдай МНЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я заберу! Скока денег???

Posted

Звони-89534203831, пиши-465442321, договоримся...осеня нада!

Posted

Да не пропал.Кстати забыл сказать коллектор чугунный заводской и к нему надо будет приёмную трубу сварить и прокладку под неё сделать.

Posted

Да кстати восколько звонить.

Posted

Да кстати восколько звонить.

да, всё равно!

Posted

Тогда сегодня позвоню поле работы гдето в пол девятого нормально будет.