Recommended Posts

Posted

нужно на 2109:

бархотка задняя (внутренний уплотнитель стекла)

задний правый брызговик

антенна

ответные части ремней (куда железка от ремней вставляется)

ну и если кому мешают запчасти на 2108-099 приму в дар))

Posted

нужно на 2109:

бархотка задняя (внутренний уплотнитель стекла)

задний правый брызговик

антенна

ответные части ремней (куда железка от ремней вставляется)

ну и если кому мешают запчасти на 2108-099 приму в дар))

бархотка задняя (внутренний уплотнитель стекла)

задний правый брызговик

Вот это по-моему у меня есть?!

Posted

когда и откуда забирать?

Posted

когда и откуда забирать?

Много мелочей,ещё чего вспомнишь отписывай,покопаемся =-O

Posted

колеса с зимней резиной + еще вспомнил что от тормозов передних железки остались+ еще что-нить где-нить точно валяется

Posted

ещё барабаны тормозные нужны

Posted

ещё барабаны тормозные нужны

такс, брызговики снял, завта на встречу могу подвезти...бархотки не успел глянуть!

Posted

пасиб, Лёх)) привози, подъеду. барабаны не завалялись?)) сам сниму))

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

также ищутся на эксперименты(в любом состоянии): капот, крылья, крышка багажника, кастрюля воздушного фильтра

Edited by savant
Posted

апнем

Posted

что хошь?:pivo: когда забирать?:)

Posted

что хошь?:) когда забирать?:pivo:

Ну сока можно пару литров там липисонового какого-нить :pivo:

Забирать,давай я тебе позжеотпишу,не в моём гараже добро))

Posted

Есть крышка багажника, бэлая:bg: вроде нормальная?!

Posted

Не по теме...где-то на форуме читал, кто-то искал движку 1,5?! Еще нужна интересно, а то есть?! С доками или без:bg:

Posted

Лёх, что за крышку хочешь?:) откуда и когда забирать?:)

Posted

Забирать из гаража в Скуратово, хз когда...надо договориться!:) а хочу за нее Тойоту Селику 1998 года, оранжевую, механика, 2 литра:) договоримся короче

Posted

млин, у меня только серебристые остались остались:)

Posted

млин, у меня только серебристые остались остались:lol:

не, мне только оранжевая нужна, ну или на крайняк фиолетовая!:lol:

Posted

лан, сегодня попробую перекрасить:lol: с цветом определись поточнее:lol:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now