dracar Posted December 9, 2009 Posted December 9, 2009 Поздравляю с днем рождения! Удачи и ровной дороги. И здоровья конечно..
Антонка Posted December 9, 2009 Posted December 9, 2009 (edited) будь здоров, сосед по мЯсново! P.S. веселое совпадение: на бенцклабе тоже есть чела с таким же в ноль ником Mexanik, у которого тоже сегодня ДР, только ему 35 Edited December 9, 2009 by Антонка
Wariner Posted December 10, 2009 Posted December 10, 2009 Присоединяю к поздравлениям!!! Всего тебе самого наилучшего)))))))))))))))))
Leno4EK Posted December 10, 2009 Posted December 10, 2009 )))))))))))))))))))))))))С днем рождения, дорогой Желаю, чтобы большой кусочек счастья свалился на тебя, здоровья крепкого, чтобы поймать этот кусочек счастья и любви, чтобы любить этот кусочек счастья , чтобы он падал на тебя ежедневно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now