Recommended Posts

Posted

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 32 года за рулём уже 11 лет. Нашёл этот клуб давно но наконецто решил стать членом клуба. Возьмёте ли новичка? Заметил что проходят регулярные встречи но сам живу в области поэтому появлятся на них постараюсь но постоянно присутствовать не смогу.

Posted

Привет Сергей! Конечно примем, очень рады что ты теперь с нами!!! Что привлекло в клубе?

PS Встречи это не главное, по возможности посещай мероприятия подготовленные зараннее (соревнования, дрифт, посещение выставок) там действительно будет интересно

Posted

Добро пожаловать. :bg:

Posted

Для меня не важна развлекательная часть. Возраст уже достаточно взрослый а вот от помощи на дорогах не отказался бы! Где можно приобрести большую наклеку на заднее стекло?

Posted

Где можно приобрести большую наклеку на заднее стекло?

Наклейки в клубе распространяются бесплатно!!! А возраст совсем не помеха :bg:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now