MexaniK Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Отдам штатный руль 2108 в хорошие руки и бесплатно.
Bezbamperov Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Отдам штатный руль 2108 в хорошие руки и бесплатно.Мммм...это тот,который старого образца с горизонтальной поперечиной ?? А то мой уже совсем разболтался)
Recommended Posts