Recommended Posts

Posted

Подскажите куда можно обратиться. Ситуация такая. На улице Хворостухина возле автосервиса из люка колодца вытекает вода (это уже не первый месяц) Осенью до заморозков особых проблем из за нее не было, а теперь машины развозят ее по дороге и она естественно замерзает. Получается хороший каток, который в одну сторону уходит в поворот. Думаю что из за этого в последствии могут возникнуть аварийные ситуации. Хотелось бы прекратить это безобразие.

Posted

Можно попробовать позвонить в ГАИ, они скорее всего сошлются на дорожников и дадут их координаты :) Пишешь претензию, делаешь фотки и усё... Должны исправить. Но как показывает практика не исправят, пока не будет ДТП

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now