instruments Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Подскажите куда можно обратиться. Ситуация такая. На улице Хворостухина возле автосервиса из люка колодца вытекает вода (это уже не первый месяц) Осенью до заморозков особых проблем из за нее не было, а теперь машины развозят ее по дороге и она естественно замерзает. Получается хороший каток, который в одну сторону уходит в поворот. Думаю что из за этого в последствии могут возникнуть аварийные ситуации. Хотелось бы прекратить это безобразие.
Admin Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Можно попробовать позвонить в ГАИ, они скорее всего сошлются на дорожников и дадут их координаты Пишешь претензию, делаешь фотки и усё... Должны исправить. Но как показывает практика не исправят, пока не будет ДТП
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now