Recommended Posts

Posted

Здраствуйте! хочу заменить штатный распредвал на спортивный стоит ли это делать? и какой посаветуете поставить? зарание спосибо

Posted
' date='07 Декабрь 2009 - 14:09' timestamp='1260184191' post='25115']

Здраствуйте! хочу заменить штатный распредвал на спортивный стоит ли это делать? и какой посаветуете поставить? зарание спосибо

Какие доработки с двигателем ещё сделаны?(или всё остальное сток?)

Какие доработки кпп сделаны(или сток?)

Что хотите получить от установки р\вала?

Планируете ли дальнейшие доработки двс или нет ?

Если да,то какие ?

Нестандартные валы используются в паре с разрезными шкивами для регулировки фаз.

ИМХО вал до 10.93 хватит за глаза,особенно при учёте стоковой гбц.Но не стоит брать вал с подъёмом ниже 10.Фаза до 280,больше тоже не стоит.

Динамика,Двигатель,СТИ,Брагин,Стольников,ММ...вот те производители,которых бы я посоветовал.

Могу помочь с приобретением.

Posted

Я так понимаю что мотор стандарт,тогда нуждин 10,93 с него можно начать,хотя если машина инжекторная то калибровку ЭБУ надо делать и все что описано в предыдущем сообщении

Posted

Для штатной головы и для повседневной езды,распредвал от 10,4-10,9 самые нормальное и полюбому нужна разрезная шестерёнка.

  • 5 months later...
Posted
Для штатной головы и для повседневной езды,распредвал от 10,4-10,9 самые нормальное и полюбому нужна разрезная шестерёнка.

Какую прибавку это даст?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now