Recommended Posts

Posted

Покумекали мы с Админом и вот что надумали...

Жду Ваших оценок, замечаний, может новых идей...вообщем высказывайтесь!

Тема взята из банальной истории: ни один гти не обходится без красного цвета - это фишка модели

Материал: голова, руки, линейка, канцелярский нож и винил

post-1317-1259881215,31_thumb.jpg

post-1317-1259881233,05_thumb.jpg

post-1317-1259881245,87_thumb.jpg

post-1317-1259881255,63_thumb.jpg

Posted

Прежде,чем дать оценку работе надо увидеть как решётка будет смотреться на машине :-D

Posted

Видела сие творение! Лично мне очень понравилось! Красивенько смотрится!

  • 1 month later...
Posted

Где фотки машины? Плёнка пока вроде держится

  • 2 months later...
Posted

Где обещанные фотки машины?)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now