madlur Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 Покумекали мы с Админом и вот что надумали...Жду Ваших оценок, замечаний, может новых идей...вообщем высказывайтесь!Тема взята из банальной истории: ни один гти не обходится без красного цвета - это фишка моделиМатериал: голова, руки, линейка, канцелярский нож и винил
Bezbamperov Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 Прежде,чем дать оценку работе надо увидеть как решётка будет смотреться на машине
Stasia Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Видела сие творение! Лично мне очень понравилось! Красивенько смотрится!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now