Recommended Posts

Posted

Бриджстоун BLIZZAK WS-50 175\65 R 14 сост.отл по 500 р за балон возможно на штамповке (но подороже) стояли на 2114

Posted (edited)

А КАК БЫ ИХ ПОСМОТРЕТЬ?

Edited by EGOR
Posted

Ребят у друга есть еще 2 баллона Dunlop 14 радиуса на дисках(липучки) в отличном состоянии, кому надо обращайтесь!

Posted (edited)

что у всех есть зимняя резина? такая цена только на этом форуме! в других обьявлениях 1400 за 2 балона!!!!!

Edited by BuTAJIuK
Posted

2 баллона Dunlop 14 радиуса на дисках(липучки) в отличном состоянии, кому надо обращайтесь!

3000 рублей

Posted

Сорри за оффтоп, но кому нужно было почти все уже купили ИМХО

Posted

сайт не работает!!!! подал через "МОЯ РЕКЛАММА" :rolleyes:

На самом деле автофорум - это не барахолка...

Продал - хорошо ,денег заработал...

Не продал - тоже хорошо ,темки почитал - ума поднабрался ))) :ay: