BuTAJIuK Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 Бриджстоун BLIZZAK WS-50 175\65 R 14 сост.отл по 500 р за балон возможно на штамповке (но подороже) стояли на 2114
EGOR Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 (edited) А КАК БЫ ИХ ПОСМОТРЕТЬ? Edited November 29, 2009 by EGOR
expert Posted November 29, 2009 Posted November 29, 2009 Ребят у друга есть еще 2 баллона Dunlop 14 радиуса на дисках(липучки) в отличном состоянии, кому надо обращайтесь!
BuTAJIuK Posted December 1, 2009 Author Posted December 1, 2009 (edited) что у всех есть зимняя резина? такая цена только на этом форуме! в других обьявлениях 1400 за 2 балона!!!!! Edited December 1, 2009 by BuTAJIuK
expert Posted December 5, 2009 Posted December 5, 2009 2 баллона Dunlop 14 радиуса на дисках(липучки) в отличном состоянии, кому надо обращайтесь! 3000 рублей
BuTAJIuK Posted December 6, 2009 Author Posted December 6, 2009 сайт не работает!!!! подал через "МОЯ РЕКЛАММА"
Wariner Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 Сорри за оффтоп, но кому нужно было почти все уже купили ИМХО
NIC Posted December 6, 2009 Posted December 6, 2009 сайт не работает!!!! подал через "МОЯ РЕКЛАММА" На самом деле автофорум - это не барахолка...Продал - хорошо ,денег заработал...Не продал - тоже хорошо ,темки почитал - ума поднабрался )))
Recommended Posts