Recommended Posts

Posted

Всем привет!!! Хотел бы вам рассказать про одну ночную игру,а именно ENCOUNTER. Она уже была в нашем родном городе,но со временем и с проектом дозор постепенно угасла.И вот снова приходит время игры,скоро примерно 19 числа будит проводиться сие действие,завтра скину ссылку на игру,почитаете,посмотрите.Игра будит прома,т.е бесплатная.Игра совсем другого формата нежели дозор,риска никакого,не нужно много наворотов что бы играть,достаточно аси и желания,завтра почитаете,если кому интересно,но то что будит классно это точно!Я сам играл в ENCOUNTER когда он был и скажу вам игра стоит свеч! Если кто то хочет узнать больше стучитесь в асю 432202990 или тел.8-903-697-21-97 вам с радостью все расскажут!!!

  • Upvote 1
Posted

Всем привет!!! Хотел бы вам рассказать про одну ночную игру,а именно ENCOUNTER. Она уже была в нашем родном городе,но со временем и с проектом дозор постепенно угасла.И вот снова приходит время игры,скоро примерно 19 числа будит проводиться сие действие,завтра скину ссылку на игру,почитаете,посмотрите.Игра будит прома,т.е бесплатная.Игра совсем другого формата нежели дозор,риска никакого,не нужно много наворотов что бы играть,достаточно аси и желания,завтра почитаете,если кому интересно,но то что будит классно это точно!Я сам играл в ENCOUNTER когда он был и скажу вам игра стоит свеч! Если кто то хочет узнать больше стучитесь в асю 432202990 или тел.8-903-697-21-97 вам с радостью все расскажут!!!

[size=7]http://tula.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=67858#1660730

  • 2 weeks later...
Posted


/>http://tula.en.cx/Guestbook/Messages.aspx?topic=67858#1673710 Все желающие поиграть просьба зарегиться на сайте до 19 числа,В команде может быть как один экипаж,так и четыре.Игра БЕСПЛАТНАЯ.

  • 9 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now