MAZDA RX8


Рекомендуемые сообщения

мазда рх8 2003 года,пробег 60тыс.км.климат контроль,кожаный салон красно-черный,ксенон везде,объем 1.3.л. 250л.с.задний привод,tv-dvd-navi,люк.абс,дск,антибукс,антизанос.правый руль.возможен обмен.430тыс.руб. торг http://all.auto.ru/cars/used/sale/4192619.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP 415т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел машинку эту! сууупер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что обменять хочешь свой авто?

Сразу скажу, что я понимаю у тебя праворулька, с ресурсом двигла (неремонтоспособен) 300т.к.(авто 2003г-пробег 60тыс=100% не родной), расходом топлива 16-23л/100км+масло, и 250л.с.(с новами ставками по налогу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк, авто на любителя и ценителя :rolleyes: Когда покупаешь такую машину, не думаешь о расходе, налогах и объёме багажника)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать нужно, что бы не выглядеть идиотом отвалившим сумму денег за что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег родной в конце 2008г приехала из японии с пробегом 42тыс.к. за год накатали18 тыс последние 6тык по трассе,двигатель ремонтируется в москве официально этим занимаются ателье ЦЕЗАРЬ и ШИКАНА,в основном в двигателе меняются апексы(уплотнители на роторе)и реже статоры (та часть с которой апекс соприкасается),также возможна установка нового двигателя от офф дилера мазда со всеми доработками которые были внесены в 2008 году в двигатель ванкеля,стоимость нового двигателся если мне не изменяет память около 160тыс.руб.ремонт естественно будет стоить гораздо дешевле.ТАНК есть какие то варианты на обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ТАНК и на заметку праворулька леворульку рвет,т.к. у меня 250л.с. а в леворульке 230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в леворульке 230.

192 или повышенной мощности 240 кобылок :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету 240 есть только 231.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть на какой рынок идёт... В америкосах ставят 240 :bayan: Завтра уточню этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хз разберешься просто пишут 192-210(на япах)-231-232л.с.-240-250-и слышал есть 280 совсем бешеные которые крутятся до 14тыс.оборотов без проблем но их в россии совсем еденицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куда танк пропал заговорил про обмен и исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь.Ну ты даешь.... Авто продаешь и такое пишешь:

да для получения драйва машина подходит,но не более того,не верьте тем кто говорит что у рх8 расход по городу до 15 литров....вранье,23-27литров на 100км,60 литров "дешевого" 98 бензина по городу хватает км на 250,по трассе меньше 15 не получается даже если ехать со скорость 110км\ч,масло каждые 5 тыс км иначе еще быстрее убьете и без того капризный мотор Феликса Ванкеля.машина выходного дня которая требует вложений в нее ежедневно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у предыдущего владельца по городу выходило 14 литров или он меня обманул.это инфа для тех кто мечтает о данном авто,так сказать подготовка их к предыдущим расходам.кстати цена 370 тыс торг.обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поменял жене авто, но боюсь(превиредливая) ей оно не понравиться, у неё ситрик С3, она довольна(жрет мало, довольно комфортен, маневрен, не для гонок, а для повседневних поездок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вам вместе женой решать понравится или нет,все предложения в личку.или по тел 8-920-769-02-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, что не одна мазда, которую ты продаешь??? [topic=Вот]http://all.auto.ru/cars/used/sale/4386326.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это товарища моего мазда,на рязанке живет тоже продает,если помните у нас в туле была тойота алтеза цвета хамеллион так вот он алтезу на мазду поменял.ну у нее комплектация минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты