HELL BOY Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 мазда рх8 2003 года,пробег 60тыс.км.климат контроль,кожаный салон красно-черный,ксенон везде,объем 1.3.л. 250л.с.задний привод,tv-dvd-navi,люк.абс,дск,антибукс,антизанос.правый руль.возможен обмен.430тыс.руб. торг http://all.auto.ru/cars/used/sale/4192619.html
танк Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 А на что обменять хочешь свой авто? Сразу скажу, что я понимаю у тебя праворулька, с ресурсом двигла (неремонтоспособен) 300т.к.(авто 2003г-пробег 60тыс=100% не родной), расходом топлива 16-23л/100км+масло, и 250л.с.(с новами ставками по налогу).
Admin Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 танк, авто на любителя и ценителя Когда покупаешь такую машину, не думаешь о расходе, налогах и объёме багажника)))))
танк Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Думать нужно, что бы не выглядеть идиотом отвалившим сумму денег за что то.
HELL BOY Posted November 28, 2009 Author Posted November 28, 2009 пробег родной в конце 2008г приехала из японии с пробегом 42тыс.к. за год накатали18 тыс последние 6тык по трассе,двигатель ремонтируется в москве официально этим занимаются ателье ЦЕЗАРЬ и ШИКАНА,в основном в двигателе меняются апексы(уплотнители на роторе)и реже статоры (та часть с которой апекс соприкасается),также возможна установка нового двигателя от офф дилера мазда со всеми доработками которые были внесены в 2008 году в двигатель ванкеля,стоимость нового двигателся если мне не изменяет память около 160тыс.руб.ремонт естественно будет стоить гораздо дешевле.ТАНК есть какие то варианты на обмен?
HELL BOY Posted November 28, 2009 Author Posted November 28, 2009 да ТАНК и на заметку праворулька леворульку рвет,т.к. у меня 250л.с. а в леворульке 230.
Admin Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 а в леворульке 230.192 или повышенной мощности 240 кобылок
Admin Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Надо смотреть на какой рынок идёт... В америкосах ставят 240 Завтра уточню этот момент
HELL BOY Posted November 28, 2009 Author Posted November 28, 2009 там хз разберешься просто пишут 192-210(на япах)-231-232л.с.-240-250-и слышал есть 280 совсем бешеные которые крутятся до 14тыс.оборотов без проблем но их в россии совсем еденицы.
HELL BOY Posted November 29, 2009 Author Posted November 29, 2009 ну куда танк пропал заговорил про обмен и исчез.
танк Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 Я здесь.Ну ты даешь.... Авто продаешь и такое пишешь:да для получения драйва машина подходит,но не более того,не верьте тем кто говорит что у рх8 расход по городу до 15 литров....вранье,23-27литров на 100км,60 литров "дешевого" 98 бензина по городу хватает км на 250,по трассе меньше 15 не получается даже если ехать со скорость 110км\ч,масло каждые 5 тыс км иначе еще быстрее убьете и без того капризный мотор Феликса Ванкеля.машина выходного дня которая требует вложений в нее ежедневно!!!
HELL BOY Posted December 3, 2009 Author Posted December 3, 2009 ну у предыдущего владельца по городу выходило 14 литров или он меня обманул.это инфа для тех кто мечтает о данном авто,так сказать подготовка их к предыдущим расходам.кстати цена 370 тыс торг.обмен.
танк Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 Я бы поменял жене авто, но боюсь(превиредливая) ей оно не понравиться, у неё ситрик С3, она довольна(жрет мало, довольно комфортен, маневрен, не для гонок, а для повседневних поездок).
HELL BOY Posted December 3, 2009 Author Posted December 3, 2009 ну это вам вместе женой решать понравится или нет,все предложения в личку.или по тел 8-920-769-02-02
танк Posted December 3, 2009 Posted December 3, 2009 У тебя, что не одна мазда, которую ты продаешь??? [topic=Вот]http://all.auto.ru/cars/used/sale/4386326.html
HELL BOY Posted December 3, 2009 Author Posted December 3, 2009 это товарища моего мазда,на рязанке живет тоже продает,если помните у нас в туле была тойота алтеза цвета хамеллион так вот он алтезу на мазду поменял.ну у нее комплектация минимальная.
Recommended Posts