Admin Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Председатель правительства РФ Владимир Путин распорядился предоставить в 2009 г. государственной компании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор") 14 млн 23 тыс. руб. в виде имущественного взноса. "В соответствии с федеральными законами "О государственной компании "Российские автомобильные дороги" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и "О федеральном бюджете на 2009 г. и на плановый период 2010 г. и 2011 г." предоставить в 2009 г. субсидию государственной компании "Российские автомобильные дороги" в виде имущественного взноса Российской Федерации в эту государственную компанию в размере 14 млн 23 тыс. руб.", говорится в тексте распоряжения, подписанного 17 ноября 2009 г.Минтрансу России поручено обеспечить в установленном порядке реализацию данного распоряжения, сообщает пресс-служба правительства РФ. Компания "Российские автомобильные дороги" создается для управления инвестиционно привлекательными автомобильными дорогами федерального значения, которые будут переданы ей в доверительное управление. В управление "Автодора" предлагается передать 18,3 тыс. км автомобильных дорог федерального значения, в том числе 6,1 тыс. км – для создания сети автомагистралей и скоростных дорог и 12,2 тыс. км – с целью приведения в нормативное состояние автомобильных дорог федерального значения, работающих в режиме перегрузки.
NIC Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Интересно - дороги будут делатьили мы этого даже и не увидим . Это просто материальная помощь кому то)))14.000.000.000 р делим на 20.000 км = 700.000 р\кмМожно узбеков нанять на подметание... Остаток по карманам .
NIC Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Интересно - дороги будут делатьили мы этого даже и не увидим . Это просто материальная помощь кому то)))14.000.000.000 р делим на 20.000 км = 700.000 р\кмМожно узбеков нанять на подметание... Остаток по карманам .Имущественный взнос в сумме 500 млн.S Нюндай потратил на разработку одного движка -175.5 млн.
dracar Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Если ремонтировать как в туле то и 700 000 на км не хватит. Сначала разворуют потом ямы начнут рыть.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now