Admin Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 У АвтоВАЗа "есть будущее" при условии глубокой модернизации, считает премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин. Такое мнение он высказал в ходе съезда партии в Санкт-Петербурге. В. Путин подчеркнул, что государство будет продолжать поддерживать компанию, в частности тратить средства на "расчистку долгов", социальную поддержку. По словам В. Путина, государство будет работать с акционерами АвтоВАЗа, в том числе иностранными. Глава правительства выразил надежду, что они будут вести себя ответственно. Что касается предприятия КамАЗ, то, по словам В. Путина, в 2010 г. компании будет "легче", тогда как 2009 г. был пройден исключительно благодаря поддержке государства.Говоря о поддержке автопрома в целом, премьер напомнил, что ведется подготовка новой программы по утилизации автомобилей, в рамках которой гражданину, сдавшему на утилизацию автомобиль старше десяти лет, будет выдан сертификат на 50 тыс. руб. на покупку нового автомобиля отечественного производства.
NIC Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 У ВАЗа будет будующее,пока государство будетего подпитывать деньгами из наших карманов...Эти деньги впрок не пойдут - опять по своим растащат !
dracar Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Без нормальной конкуренции с достойными производителями они так и будут сидеть и кляньчить деньги.Так проще - жаловаться на тяжелую судьбинушку и мечтать о халяве.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now