Recommended Posts

Posted

Куплю или приму в дар переходник правый под F1 зеркала (тот, что стандартный в комплекте идёт!)....Ни у кого не завалялся, может у друзей у кого, может кто-нибудь знает где взять можно?! :crazy:

Posted

а на разборках смотрел?

Posted

а на разборках смотрел?

:):)

По сабжу - переходник всегда продвался отдельно за 400 рэ в Дакаре,для Самар.

Возможно ты называешь переходником не ту часть.

Posted

:):)

эт чё тут за смехуёчки? если не видел таких вещей ни разу на разборке,я тебе сочувствую.

Posted

:):)

По сабжу - переходник всегда продвался отдельно за 400 рэ в Дакаре,для Самар.

Возможно ты называешь переходником не ту часть.

Я про тот, что в комплекте с зеркалами идёт (стандартный), не знаю как его ещё назвать-подставка, накладка, хз как?! Их по отдельности от зеркал не продают! :ak: Чё делать даже не знаю! :)

Posted

Вот про что я говорю! :)

post-456-1258671186,77_thumb.jpg

Posted

эт чё тут за смехуёчки? если не видел таких вещей ни разу на разборке,я тебе сочувствую.

Больше бы таких разборок,где от зеркал Ф1 з\ч лежат.

Стась,при всём моём уважении - это нереальщина тобой сказана.

Posted

Поставить обратно сток.

Нафиг сток! :) В эти лучше всё видно! :aq: