ka3ak07 Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 Куплю или приму в дар переходник правый под F1 зеркала (тот, что стандартный в комплекте идёт!)....Ни у кого не завалялся, может у друзей у кого, может кто-нибудь знает где взять можно?!
Bezbamperov Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 а на разборках смотрел? По сабжу - переходник всегда продвался отдельно за 400 рэ в Дакаре,для Самар.Возможно ты называешь переходником не ту часть.
Stasia Posted November 19, 2009 Posted November 19, 2009 эт чё тут за смехуёчки? если не видел таких вещей ни разу на разборке,я тебе сочувствую.
ka3ak07 Posted November 19, 2009 Author Posted November 19, 2009 По сабжу - переходник всегда продвался отдельно за 400 рэ в Дакаре,для Самар.Возможно ты называешь переходником не ту часть.Я про тот, что в комплекте с зеркалами идёт (стандартный), не знаю как его ещё назвать-подставка, накладка, хз как?! Их по отдельности от зеркал не продают! Чё делать даже не знаю!
Bezbamperov Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 эт чё тут за смехуёчки? если не видел таких вещей ни разу на разборке,я тебе сочувствую.Больше бы таких разборок,где от зеркал Ф1 з\ч лежат.Стась,при всём моём уважении - это нереальщина тобой сказана.
Bezbamperov Posted November 20, 2009 Posted November 20, 2009 Чё делать даже не знаю! Поставить обратно сток.
ka3ak07 Posted November 20, 2009 Author Posted November 20, 2009 Поставить обратно сток.Нафиг сток! В эти лучше всё видно!
Recommended Posts