Recommended Posts

Posted

народ, помогите чем можете!!!

Не могу найти маслянные форсунки охлаждения поршней от 2112.

если есть у кого нибудь или знаете где продаются напишите плз.

Спрашивал в дакаре и на рязанке нету да и не сразу понимали о чем я.

зарание огромное спасибо.

Posted

я себе брал в "Механике" в Москве. есть вариант найти старые шатуны 2108 с сверлением - принцип действия тот же

Posted (edited)

я так понимаю в тульских магазинах мне не найти такого?

и еще ты их ставил? работают? интересно про хх и как влияют на давление ?

Edited by KrashTest
Posted

у меня двиг 2112, там форсунки стоят с завода. что интересно про хх? на давление никак не влияют

Posted

если их ставить на 083 как повлияет на давление и будут ли они прекращать подачу масла на хх? и не надо ли трогать насос?

Posted

народ в Москве ставил, вроде ни чего не меняли. по-моему брызгают всегда (и на хх)