Recommended Posts

Posted

Всем привет.Поскажите, плз, магазин с самым богатым выбором подфарников.

Posted

Всем привет.Поскажите, плз, магазин с самым богатым выбором подфарников.

Напиши Админу в личку.

Posted

Всем привет.Поскажите, плз, магазин с самым богатым выбором подфарников.

сорри за серость, а что такое подфарник? просто ни разу не слышал...

Posted

а какой мерс, подварник это что? габарит или противотуманка? по конкретнее!

Posted

а какой мерс, подварник это что? габарит или противотуманка? по конкретнее!

мерс 124ый, как я понимаю речь о ПТФ, не штатных. если да, то мск-кунцево 3-4р за пару (вид как у штатных), у нас на рязанке38 тоже контора есть по оптико-вопросам, но надо ждать :)

Posted

Туманки лежат в наличии на Тимирязева 2!

Posted

Ок, пробегусь.Имел ввиду дополнительные фары, на бампер.

Posted

Ок, пробегусь.Имел ввиду дополнительные фары, на бампер.

Подфарники - это тюнинг ??? :)

Posted

вообще-то это не тюнинх, но у нашего автора 124й - дорестайл, где ПТФ не предусмотрены и нет для них никаких посадочных мест, так что придется колхозить... зачем оно тока надо? :)

а рестайловый 124 (с 93г.в.) с туманками выглядит так:

88cb692306e27960-original.jpg

Posted

Точно, такое и хотел.Немного надо обочину подсветить, штатные фары светят неплохо, но регулируются плохо, а 7 часов в ночи-немного не хватает иллюминации.(Мой 1988 года.Тогда , наверно, слово тюнинг было неизвестно.)

post-862-1258305949,01_thumb.jpg

Posted

mezaton, купи какие-нибудь похожие на эти, что я привел на картинке и акуратенько вырезав для них посадочные места, установи! только учти, чтобы помогали именно светить, сразу заморачивай в них ксенон. у меня без ксенона туманки не светят (в скорости хочу его поставить)

Posted

Да, скорее всего ксенон , ибо других вариантов в такой маленький объем не знаю, да и не вижу.Кстати, есть ли фирмы-конторы, которые ставят такие штуки(чтобы более-менее профессионально)?

Posted

хорошие кузовщики нужны, которые все четко снимут, просверлят и поставят. есть такие доверенные люди, если интересно, могу у них спросить что по чем и сроки.

Posted

Буду признателен за инфу.

Posted

позвони 89202755551 миша! 89036599595 саша! специ свое дела!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now