Recommended Posts

Posted (edited)

Продаю резину на стальных дисках.185/60R 14.

Пробег 500 км.Идеальное состояние.

Колпаки - бонус.

Стоимость-10 тр.

Торг...

Edited by nic
Posted

эээх, где ты раньше был?

Posted

эээх, где ты раньше был?

Я.....Это.... Здесь ,и сейчас никуда не ухожу!

Снижаю цену до 8-500 )))

Posted

У дисков какие параметры?

Posted

У дисков какие параметры?

ВАЗ-на любой,стояли у меня на Калине-спорт.

Posted

А резину без дисков за сколько?

Posted

Не думал,попробую продать в сборе,сезон только начался.

Да и диски отдельно кому нужны-валяться будут.

Бери с дисками за 8 .

Привози ко мне в магазин на реализацию, задвинем кому-нить.

Posted

Привози ко мне в магазин на реализацию, задвинем кому-нить.

Недельку по Рекламе попродаю,а там видно будет.

Через магазин-ей протектор хорошо промыть надо...

Спасибо за поддержку :bye:

Posted

Стоимость - 8,4 тр.

Не, в обиду будет сказано! Но, дороговато чёта?! :rolleyes:

  • 2 weeks later...
Posted

я себе такую же за 12.500 взял, нормальная резина. Ап

Posted

Всем спасибо,

резина нашла хозяина,

Тема - закрыта !