NIC Posted October 29, 2009 Posted October 29, 2009 (edited) Продаю резину на стальных дисках.185/60R 14.Пробег 500 км.Идеальное состояние.Колпаки - бонус.Стоимость-10 тр.Торг... Edited October 29, 2009 by nic
NIC Posted November 1, 2009 Author Posted November 1, 2009 эээх, где ты раньше был?Я.....Это.... Здесь ,и сейчас никуда не ухожу!Снижаю цену до 8-500 )))
NIC Posted November 1, 2009 Author Posted November 1, 2009 У дисков какие параметры?ВАЗ-на любой,стояли у меня на Калине-спорт.
Garry Posted November 1, 2009 Posted November 1, 2009 Не думал,попробую продать в сборе,сезон только начался.Да и диски отдельно кому нужны-валяться будут.Бери с дисками за 8 .Привози ко мне в магазин на реализацию, задвинем кому-нить.
NIC Posted November 2, 2009 Author Posted November 2, 2009 Привози ко мне в магазин на реализацию, задвинем кому-нить.Недельку по Рекламе попродаю,а там видно будет.Через магазин-ей протектор хорошо промыть надо...Спасибо за поддержку
ka3ak07 Posted November 8, 2009 Posted November 8, 2009 Стоимость - 8,4 тр.Не, в обиду будет сказано! Но, дороговато чёта?!
M.I. Posted November 17, 2009 Posted November 17, 2009 я себе такую же за 12.500 взял, нормальная резина. Ап
NIC Posted November 19, 2009 Author Posted November 19, 2009 Всем спасибо,резина нашла хозяина,Тема - закрыта !
Recommended Posts