ka3ak07 Posted October 27, 2009 Posted October 27, 2009 Прикупил бы какую-нибудь банку (не Прошпрот ), мож у кого завалялась?!
NEO001 Posted November 6, 2009 Posted November 6, 2009 Есть Remus , но дорого Контакт в аську:393 007 9ноль8
ka3ak07 Posted November 6, 2009 Author Posted November 6, 2009 (edited) Есть Remus , но дорого Контакт в аську:393 007 9ноль8Добавился!) А скока дорого, то? И звук можно послухать? Edited November 6, 2009 by ka3ak07
Recommended Posts