Recommended Posts

Posted

Прикупил бы какую-нибудь банку (не Прошпрот :) ), мож у кого завалялась?! :(

  • 2 weeks later...
Posted

Есть Remus , но дорого Контакт в аську:393 007 9ноль8

Posted (edited)

Есть Remus , но дорого Контакт в аську:393 007 9ноль8

Добавился!) А скока дорого, то? :aq:

И звук можно послухать?

Edited by ka3ak07