Wariner Posted October 27, 2009 Posted October 27, 2009 Знакомый вот тут у меня спросиля знаю,что можно в прикуриватель подсоединить переходник,а теперь вопрос: есть ли переходник для обычной вилки, типа утюга?в общем мне надо импульсный свет подключить к машине, выход в виде "вилки"есть предложения?
Mr.911 Posted October 27, 2009 Posted October 27, 2009 Знакомый вот тут у меня спросилесть предложения?Я так понял это девайс такого типа? http://ht.shop.by/pics/items/rover-150-2.jpgесли да, то продаются в метро, в автомобильных, в компьютерных(в Солвере например)
akTula Posted October 27, 2009 Posted October 27, 2009 Знакомый вот тут у меня спросилесть предложения?в компьютер-сервисе большой выбор.от 120, до 500 Вт. цена вопроса от 1100 до 3000ру меня преобразователь с мощностью 150 Вт. вполне себе работает. ноутбук и прочие мелочи - нормально работают.всякие защиты от перегруза у них у всех есть.
Wariner Posted October 27, 2009 Author Posted October 27, 2009 Спасибо большое, думаю то что нужно)))
Algor Posted October 27, 2009 Posted October 27, 2009 У меня этот девайс еще с ионизатором воздуха и разъемом питания по USBДешевле всего на пр.ленина 102 пересечение с волнянского магазин электрониеи. (там кстати компьютер сервис и закупается))))
instruments Posted October 28, 2009 Posted October 28, 2009 У меня этот девайс еще с ионизатором воздуха и разъемом питания по USBДешевле всего на пр.ленина 102 пересечение с волнянского магазин электрониеи. (там кстати компьютер сервис и закупается))))Имеется ввиду оптовка "Бэттери Тим" ?
NIC Posted October 31, 2009 Posted October 31, 2009 Всем спасибо! купил!Начнешь использовать,поделись впечатлениями.Хорошо ?
tema666tutov Posted October 31, 2009 Posted October 31, 2009 У мня тоже на 150в. одна розетка и USB . Брал чтоб ноут юзать в машине.ВОТ.Работает норм. Доволен
NIC Posted November 1, 2009 Posted November 1, 2009 Жду! Кирилл ,ещё...У нас в Галерее есть раздел " Альбомы пользователей "если надумаешь-заливай ,что по душе-туда можно и не поавтотемам.)))))Там уже есть(фото с твоей выставки)-стрекоза за стеклом!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now