Отзовитесь владельцы Mitsubishi Airtrek


Рекомендуемые сообщения

Задумал купить данный авто очень хотелось бы напроситься на ТестДрайв и пообщаться с владельцами довольны ли они этим а\м.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши romario

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал купить данный авто очень хотелось бы напроситься на ТестДрайв и пообщаться с владельцами довольны ли они этим а\м....

А леворукий Аутлендер почему не подходит? Одно и то же, что и Аиртрек. У меня на работе у сослуживца Аиртрек, а у брата Аутлендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А леворукий Аутлендер почему не подходит? Одно и то же, что и Аиртрек. У меня на работе у сослуживца Аиртрек, а у брата Аутлендер.

Цена уж больно разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена уж больно разница

Так для тест-драйва цена не важна. Ты же просто приглядываешься к авто, а не покупаешь его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для тест-драйва цена не важна. Ты же просто приглядываешься к авто, а не покупаешь его :(

Нет для тест-драйва конечно не важна, да и леворукий вариант мало чем отличается.

А не сможешь узнать у брата и у сослуживца не смогут ли они прокатить и рассказать про машину плизззз.... :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же аутлендер, только праворукий. Мне приходилось такого ремонтировать! Каждые 90тыс км выходит из строя блок фрикционов АКПП (Фрикционы и замена примерно 60000руб), Рычаг передней подвески каждые 30-40тыс км (6300 рычаг + 1500 замена), 30-40 тыс км рулевые тяги(670руб+ замена 450руб), рулевые наконечники 10-15тыс км(450-750руб + замена 200руб), полировка фар ближнего света(Большие) 200-400руб за 2 шт(взависимости от убитости фар). А так впринцапе машинка мне понравилась, 2003- 2004год можно принять за 370-400тыс руб, но вкладывать придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти