Меряемся?! (Только для пацаноФ!)


Algor

Рекомендуемые сообщения

Часто случается, что в жарком споре трудно прийти к окончательному выяснению правоты одного из оппонентов и закончить тем самым пререкания. Требуется какой-то однозначный аргумент, которым вы сможете поставить собеседника на место.

Что же может послужить таким неоспоримым аргументом?

Да, именно длина письки - это то, с чем не сможет поспорить ни один ваш противник! У кого больше - тот и победитель в споре.

Но так как померить ее в реальности будет затруднительно, могу предложить вам измерение виртуальной письки, привязанной к имени или нику владельца. А получив свои результаты, вы сможете с гордостью аргументировать свое мнение во время жаркого спора, или опубликовать их на сайте/форуме и сослаться на них!

Рекомендуем также проверить предварительно длину письки вашего оппонента. иначе можете попасть впросак и остаться неудовлетворенными результатами писькомера)

>http://www.wyllf.ru/pisko/pipiskomer.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что потягаемся?

Кто первый? :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все небось попробовали(как и я) и результаты не удовлетворили вот и решили не отсвечивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам слабо?))))

140.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какие темы пошли! :pozdravlau: Может и нам какой женский конкурс замутить? Только стесняюсь подумать,чем нам мериться :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас выбор больше... от длины ног до размера бюста))) а интеллектом слабо? :pozdravlau:

p.s. молчу, а то нафлудила в мальчуковой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас выбор больше... от длины ног до размера бюста))) а интеллектом слабо?

Была же тема про конкурс мокрых маек))) Его хотя бы надо сделать, а так я только за :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас звучит как вызов)))

ну ладно, майки-то все увидят, а вот результаты вашего спора вряд ли :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже для маек не сезон! Сами виноваты- протянули время! :kiss: Всё никак между собой не могли в призах разобраться! Да и правда ведь нечестно! Вы будете нас в реальности оценивать,а ваши достижения мы только на словах услышим.. ну или линеечку тут посмотрим :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так победительница конкурса мокрых маек получит приз самого горячего парня автофорума за одно и заценит на что он способен,а я уверен он будет стараться за всю сильную половину автоклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и не позавидуешь! одному отдуваться за весь форум! :pozdravlau: я так понимаю, между собой вы уже самого горячего выбрали, значит, можно нам к конкурсу готовиться? :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся отдуемся:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, это заява на роль горячительного :) с такой кандидатурой стоит подумать :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Boy, а чего ты свои результаты не выкладываешь? :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что там написано напишите ник или имя,результат с ником один а с именем совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно, зависит от состояния человека в конкретные моменты)) тогда надо выкладывать оба результата или высчитывать средний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто случайный генератор чисел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто случайный генератор чисел

Абсолютно верно. + почитайте комментарии. Когда выложили эту фигню, задали её одни рамки, позже другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас выбор больше... от длины ног до размера бюста))) а интеллектом слабо? :)

p.s. молчу, а то нафлудила в мальчуковой теме)))

Вот ужо мы тебе зададим-больно тема серьёзная,а ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ужо мы тебе зададим-больно тема серьёзная,а ты....

а я... :pivo:

а что зададите-то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я... :aa:

а что зададите-то?))))

А что тебе хочется? :pivo: Чего бы мы задали...или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не отходили от темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти