Почему меньше мощность?


DRON

Рекомендуемые сообщения

89109403123, тебе помогут, кроме воскресенья

СэрБорис, большущее спасибо за телефончик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, только если надумаешься прошивать авто, для начала узнай, чем шьют и чья программа. После посмотри в инете отзывы о данной прошивке, ибо влить программу, написанную каким-нибудь кулибиным, можно убить блок управления. Если честно, я не слышал, чтобы в Туле шили Сузуки. В своё время мне в "Голден Энджин" предлагали прошить Акцент. На вопрос, чья у них программа, ничего вразумительного они не ответили, мотивировали лишь тем, что "...да на такой прошивке все таксисты катаются..." В итоге у меня прошивка известного Паулюса from Moscow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, только если надумаешься прошивать авто, для начала узнай, чем шьют и чья программа. После посмотри в инете отзывы о данной прошивке, ибо влить программу, написанную каким-нибудь кулибиным, можно убить блок управления. Если честно, я не слышал, чтобы в Туле шили Сузуки. В своё время мне в "Голден Энджин" предлагали прошить Акцент. На вопрос, чья у них программа, ничего вразумительного они не ответили, мотивировали лишь тем, что "...да на такой прошивке все таксисты катаются..." В итоге у меня прошивка известного Паулюса from Moscow.

Ок! Мне еще порекомендовали обманку поставить. Как ты думаешь, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Мне еще порекомендовали обманку поставить. Как ты думаешь, что лучше?

Видел, как людям подобное делают. Хорошо бы знать конструкцию твоего катализатора и лямбда-зондов, чтобы дать точный ответ. Попробуй в инете поискать, как люди выходят из подобных положений. Если что я найду, сообщу. В принципе, можно и обманкой обойтись, но если у тебя вообще нет катализатора, а вместо него труба (без пламегасителя), то гофра долго не проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, как людям подобное делают. Хорошо бы знать конструкцию твоего катализатора и лямбда-зондов, чтобы дать точный ответ. Попробуй в инете поискать, как люди выходят из подобных положений. Если что я найду, сообщу. В принципе, можно и обманкой обойтись, но если у тебя вообще нет катализатора, а вместо него труба (без пламегасителя), то гофра долго не проживёт.

у меня вообще убрали катализатор. На Морозова в сервисе сказали, что в таких случаях ставят обманку (если не сам катализатор), но в Туле это не делают, а в Донском есто специалист. А вот насчет гофры - как это связано с установкой обманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще убрали катализатор. На Морозова в сервисе сказали, что в таких случаях ставят обманку (если не сам катализатор), но в Туле это не делают, а в Донском есто специалист. А вот насчет гофры - как это связано с установкой обманки?

Это связано не с обманкой, а с удалением катализатора. Если вместо катализатора не ставится пламегаситель, то гофра быстрее прогорает. Специалист в Донском? Интересно. Не кулибин ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано не с обманкой, а с удалением катализатора. Если вместо катализатора не ставится пламегаситель, то гофра быстрее прогорает. Специалист в Донском? Интересно. Не кулибин ли?

Не знаю как насчет Кулибина, а зовут его Николай. И еще, мне сказали, что гофры у меня нет, просто труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет Кулибина, а зовут его Николай. И еще, мне сказали, что гофры у меня нет, просто труба.

Нет гофры? Что-то странное... То есть её отхватили как и катализатор? У машины с завода должны быть гофра, либо соединение аналогичное как на наших Вазах 2115. Если удалена и гофра, то чем же гасятся колебания?! Может ты неправильно поняла? Труба ставится вместо катализатора, но после должна стоять гофра (после катализатора (а в данном случае трубы) до резонатора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместо катализатора не ставится пламегаситель, то гофра быстрее прогорает.

на многих ино гофра с завода стоит до катализатора и отлично (и долго) ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на многих ино гофра с завода стоит до катализатора и отлично (и долго) ходит.

Но она всё же есть. Это тот случай, когда кат стоит не сразу после штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она всё же есть. Это тот случай, когда кат стоит не сразу после штанов.

И все-таки, если поставить обманку, это нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она всё же есть.

гофра практически обязательна для поперечно расположенных моторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти