электрогидро усилитель!


aleksandravi

Рекомендуемые сообщения

и так у меня проблема ! помыл(с дуро) двигло, попала вода в ЭГУР! и понислось! появился гул и тяжелее стал крутиться руль! знающие люди сказали что проблема в плате! стоит она от 25000! может есть среди нас кулибины электронного дела! очень нужна помощь!

post-562-1253687897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу КЗ и ключевые транзисторы выгорели. Здесь сложность в том, чтобы опознать их наименование. Хотя, методом проб и ошибок можно подобрать аналоги. Скорее всего это мощные импульсные транзисторы... А на двух оставшихся что там написано? Какие буквы и цифры?

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу КЗ и ключевые транзисторы выгорели. Здесь сложность в том, чтобы опознать их наименование. Хотя, методом проб и ошибок можно подобрать аналоги. Скорее всего это мощные импульсные транзисторы... А на двух оставшихся что там написано? Какие буквы и цифры?

да это мне фотку скинули знакомые для образца! у меня то еще он хоть как то работает! если кто возмется за это , то я свой сниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть сильные электронщики-а какую им задачу поставить-вроде всё работает,хоть и гудит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, сделать тебе это смогут многие, а определить что именно не все. Поищи в инете идентичные проблемы. Как проблема выяснится, посмотрим. Может у меня на "Стреле" сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сгоревших транзистора это N-канальные полевики ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ BUK7608-55A

далее стоят 2 на первый взгляд нормальных но один "коротыш" - тоже транзистор BUZ100

в нижнем левом углу есть место на котором ничего нет - там стоял отгнивший конденсатор емкость которого пока неустановлена

вот все что я нашел! а так мне кажется надо снимать и отдавать на опыты умельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша вэлком на бенцклаб.ру поиском пошарь, что-нибудь найдешь! я там ужо 2 года и все проблемы с мерсом решаю хорошо экономя;)

а вообще в 168ых ашках вся электрика итальяшек магнетти-марелли, что ни есть хорошо, а даже очень плоха ;)

сам оч люблю двигло по-кёрхерить, но потом пасть капота на всю на целый день и всё гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я там тож есть! от туда и узнал что да как! вот только люди которые могут помоч все от тулы от 1000 км и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти