Rat-look


samoylovrv

Рекомендуемые сообщения

Только разве это рэт? Там насколько я помню обычное занижение подвески.

Рэт, самый настоящий! Всё как положено, очень порадовал этот гольфец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фота из журнала Форсаж. Только разве это рэт? Там насколько я помню обычное занижение подвески.

Если фото в журнале видел, так там в статье написано, что это единственный автомобиль в Литве на 100% РЭТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фото в журнале видел, так там в статье написано, что это единственный автомобиль в Литве на 100% РЭТ!!!

Значит ошибся (я просто не читал статью, а пролистал). Будет время, загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ошибся (я просто не читал статью, а пролистал). Будет время, загляну.

Бывает. У меня у самого чтение журналов данной тематики двухэтапное! 1 этап - пролистал, посмотрел. 2 этап - читаю от корки до корки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. У меня у самого чтение журналов данной тематики двухэтапное! 1 этап - пролистал, посмотрел. 2 этап - читаю от корки до корки.

Точно-точно. Только этот номер журнала до сих пор валяется в багажнике, а почитать всё забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал темку про разварки! В принципе, ничего сложного в изготовлении. Думаю, получится. При наличии времени поэкспериментирую. Слава богу, дисков старых полно! :lol:

А, вот разварочка!!! :)

post-361-1253809544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тульский Рэт:

post-361-1255463856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Оно ездит или стоит во дворе? Я что-то по городу не видел.

оно даже ездит, я видела :) а еще это чудо на Drive2.ru обитает, так вот его хозяин написал мне, что автомобиль бодрячком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно даже ездит, я видела :) а еще это чудо на Drive2.ru обитает, так вот его хозяин написал мне, что автомобиль бодрячком :)

Конечно! Капремонт двига, подвески рулевого и тормозов. Технически исправный авто, а у хозяина ветка на <noindex>Radical Low Cars</noindex>

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото по теме...

post-361-1256070380_thumb.jpg

post-361-1256070404_thumb.jpg

post-361-1256070433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота из журнала Форсаж. Только разве это рэт? Там насколько я помню обычное занижение подвески.

фото из журнала тюнинг автомобилей №08 август 2009г. rat style vw golf 1995г.в. диски r15 от golf g60 резина с белыми краями(white walls)дань традициям которая зарадилась в америке.

ВОТ СТАТЬЯ ИЗ ЖУРНАЛА.немного истории от куда появился rat-look.

Однажды в Америке:

Первыми додумались до"чем страшнее,тем лучше"америкосы---строители ХОТ РОДОВ,дав получившимуся классу имя собственное рет-роды.В самом деле, зачем тратиться на вылизывание внешнего вида своей колымаги, если выглядящий развалюхой 8ми-цилиндровый болид привлекает внимание ничуть не хуже(да еще и способен сильно удивить соперника в светофорной гонке,поскольку с техническим содержанием у таких автовсе более,чем в порядке)

Эстафету в 80х годах прошлого века подхватили калифорнийские уличные банды,выбравшие для своих членов способ узнавать"своих"по стайлингу и типу авто.Придуманный им RAT-LOOK(в буквальном переводе с англ.выглядеть как"КРЫСА")-часть Resto-Cal(второе слово - сокращенное от калифорнии,а вовсе не то что вы подумали)движения,обязывающего ездить надраенном заднеприводном VW с двигателем воздушного охлаждения на заводских дисках с колпаками и максимально заниженной подвеской.В случае же рэт-лука,каноны по подвеске и дискам не изменились,но вот кузов....кузов должен был выглядеть так, как будто над ним все годы изощренно издевалась бригада дачников,не знающая жалости,полировки,мойки с воском и другого кузовного ремонта,кроме возвращения ударенной детали формы.наклейки накопившиеся за годы эксплуатации?чем больше,тем лучше!хлам на крышеи в салоне?чем абсурднее,ткм больше привлекает внимания!но при всем при том-идеальный порядок в техническом плане,что мы,безуслловно,одобряем и приветствуем.

я наверное не смогу понять людей которые будут ездить на таких авто ладно с наружи она грязная,ржавая и т.д. но в салоне авто совсем не приятно сидеть когда там помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сформулирую точно, но тем не менее: "в салоне наводим порядок, моем, пылесосим и все такое. Делаем чистый салон, но в том виде, в каком он был изначально".

А вообще, поковырялся в интернете и вывел формулировку: рэт делать из авто старше лет 15-20, но никак не из современных Лад и уж тем более Ино. То есть хорошим объектом для данного направления являются разнообразные Москвичи, Волги, и пожалуй лучше всего машинки типа М-403 - М-2140, 21я Волга, Победа и прочее. Также подходят ЗАЗы и копейки...

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сформулирую точно, но тем не менее: "в салоне наводим порядок, моем, пылесосим и все такое. Делаем чистый салон, но в том виде, в каком он был изначально".

А вообще, поковырялся в интернете и вывел формулировку: рэт делать из авто старше лет 15-20, но никак не из современных Лад и уж тем более Ино. То есть хорошим объектом для данного направления являются разнообразные Москвичи, Волги, и пожалуй лучше всего машинки типа М-403 - М-2140, 21я Волга, Победа и прочее. Также подходят ЗАЗы и копейки...

изначальный вид необязателен - в теме будут бомбер-ситс (железные сидения по типу из старых бомбардировщиков), длиннющие рычаги кпп, классические рули (нарди, изотта итд) и прочие аксессуары.

Мммм, из 4ых гольфов, к примеру, есть классные рэт-лук проекты, джетты, форды мондео, из наших 10ки и 8ки тоже подойдут... главное правильный подоход, а возраст авто здесь хоть и играет роль, но не первичную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да возраст не играет роль в гавно можно превратить и новый авто,чем собственно люди которые увлекаются данным движением и занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гавно можно превратить и новый авто

Американцы преуспевают в этом, особенно авто с аукционов которые продаются в Росиии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да возраст не играет роль в гавно можно превратить и новый авто,чем собственно люди которые увлекаются данным движением и занимаются.

каждому свое, и если стиль непонятен, то не значит что это говно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Вот именно из-за такого обывательского отношения к автомобилю данный стиль никогда не будет массовым в России, особенно в провинции, в отличии от тех же Штатов или Европы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Вот именно из-за такого обывательского отношения к автомобилю данный стиль никогда не будет массовым в России, особенно в провинции, в отличии от тех же Штатов или Европы)

Каждый имеет право на своё мнение по любому вопросу.

Всем просто интересно,но у каждого свои предпочтения и вкусы.

Да -это Россия .Провинциальная Тула.Сонный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на своё мнение по любому вопросу.

Всем просто интересно,но у каждого свои предпочтения и вкусы.

Да -это Россия .Провинциальная Тула.Сонный город.

Каждому свое, полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем стиль?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме и околотемы...

post-361-1256418759_thumb.jpgpost-361-1256418781_thumb.jpgpost-361-1256418816_thumb.jpgpost-361-1256418835_thumb.jpgpost-361-1256418843_thumb.jpgpost-361-1256418852_thumb.jpg

и типа в шутку...

post-361-1256418861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти