Прятки


Admin

Рекомендуемые сообщения

Агент спрятался, задача его найти...Можно в дальнейших играх немного изменить правила, типа того, что расширить квадрат поиска и не использовать всякие дворики, а прятаться вдоль дорог, но ИМХО - это будут уже не прятки, а что-то аля спринт-гонки...

Исходя из ваших пожеланий, в следующий раз заеду в боксы штаба полка, даже ближний с туманками включу, посмотрим, кто до меня доберётся :) На деле прятки с такими условиями и отличной подготовкой затянутся часа на 3. Оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исходя из ваших пожеланий, в следующий раз заеду в боксы штаба полка, даже ближний с туманками включу, посмотрим, кто до меня доберётся :) На деле прятки с такими условиями и отличной подготовкой затянутся часа на 3. Оно надо?

закрытые территории запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытые территории запрещены

Да это и не на закрытых территориях можно спрятаться так, что искать тебя пол ночи будут... Что у нас мало кустов, подворотней да гаражей?! Тут, думаю, надо четко обговаривать условия расположения машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и не на закрытых территориях можно спрятаться так, что искать тебя пол ночи будут... Что у нас мало кустов, подворотней да гаражей?! Тут, думаю, надо четко обговаривать условия расположения машин

Верно, опять же повторю: если бы подход ВСЕХ был на оценку ОТЛИЧНО, можно было и вне закрытых территорий спрятаться зверски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где об этом написано было?

а здравый смысл этого не подсказывает? да и зачем усложнять игру, она делалась максимально быстрой и короткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и зачем усложнять игру, она делалась максимально быстрой и короткой

И поэтому агенты решили спрятаться все в одном месте?! Для упрощения и быстроты проведения игры :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому агенты решили спрятаться все в одном месте?! Для упрощения и быстроты проведения игры :-D

вряд ли))) спрятались так случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали квадрат и я в нём типо спрятался xDDD

а вообще не понятно о чём спор. в принципе игра прошла замечательно, и даже моё чрезмерно плохое настроение в тот день куда то улетучилось)))

поэтому думаю стоит прекратить ненужные нападки если нет конкретных предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит прекратить ненужные нападки если нет конкретных предложений!

Здесь никто ни на кого не нападает, просто идет живая здоровая дискуссия :-D а предложения были высказаны выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здравый смысл этого не подсказывает? да и зачем усложнять игру, она делалась максимально быстрой и короткой

Жень, но если преднамеренно делать игру быстрой и короткой, то может проще раньше начать и сделать длиннее и интереснее? То, что игра прошла - это хорошо, то, что людям понравилось - тоже. Надо с поправками думать о дальнейшем проведении таких игр. Собственно отзывов по игре маловато, а мнение играющих тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти