Прятки


Admin

Рекомендуемые сообщения

Товарищи а во сколько начало пряток? и во сколько конец?Если по времени уложусь то был бы рад принять участие

думаю начало в 21.00, ну или чуть позже, а вот на сколько это все затянется зависит от игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Постараюсь быть сегодня на игре, но под вопросом из-за самочувствия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть сегодня на игре, но под вопросом из-за самочувствия :(

ты давай там лечись, а если очень плохо себя чувствуешь, то лучше отлежись сегодня дома, пожертвуй игрой. Автоклуб не выдержит потери Админа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз надеялся побыть штурманом... не судьба

Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один приеду. У жены запары на работе... Застряла до поздна... И может придется поехать за ней, так что участие в игре под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один приеду. У жены запары на работе... Застряла до поздна... И может придется поехать за ней, так что участие в игре под вопросом...

Если жена не обидится, приезжай один, штурманов желающих хоть отбавляй. Мне кажется игра раньше 20.45 не начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорим об игре!

Хочу сказать спасибо организаторам вчерашнего менромпиятия --- достаточно оригинально)))) вы сумели нас запутать и немало покататься (и ПОБЕГАТЬ) по темным улицам !!!! расположение машин -это вообще что - то невероятное)))))

Экипажу отдельная большая и пламенная благодарность!!!!!!! Обеликс, Марина ,Юля вы умнички! прекрасно справлялись с заданием!!!! Благодаря чему мы заняли 4 место!!! Тем более, что девченки играли 1 раз!! МОЛОДЦЫ))))))))) :bf::ay:

всем участникам СПАСИБО!!! победителю - :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорим об игре!

Хочу сказать спасибо организаторам вчерашнего менромпиятия --- достаточно оригинально)))) вы сумели нас запутать и немало покататься (и ПОБЕГАТЬ) по темным улицам !!!! расположение машин -это вообще что - то невероятное)))))

Экипажу отдельная большая и пламенная благодарность!!!!!!! Обеликс, Марина ,Юля вы умнички! прекрасно справлялись с заданием!!!! Благодаря чему мы заняли 4 место!!! Тем более, что девченки играли 1 раз!! МОЛОДЦЫ))))))))) :bf::ay:

всем участникам СПАСИБО!!! победителю - :ay:

Да, мне очень понравилось вчера побегать по ночным улицам Тулы!!!!!!!

Наш Обеликс - просто офигительный водила и заводила!!!!!!!!!!!

Юличка, Катрин, с вами прикольно и комфортно. Надеюсь, наша команда организовалась навеки вечные....

И вообще, всем организаторам и участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! До скорой встречи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение об игре (как агента): до конца не было всё продумано, поэтому получилось очень скомканно. Квадратов для прятания было предостаточно, но агенты все ломанулись считай в один...что не гуд. Эльф вообще заехал в мой квардат из-за чего мне срочно пришлось перебазироваться. Итог: строить сюжет игры нужно заранее, подавать списки команд тоже, агентами назначать за день до игры. И не нужно зверски изощряться с прятаниями. (Вот представьте, если бы я заехал в боксы штаба ВДВ, так меня бы никто вообще не нашёл). Если игры подобного сюжета будут повторяться, лучше расширить квадрат, но агентов расставить у дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место кто занял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прятки конечно не детские получились :) Аdmin заболел и организация игры перешла в полный экспромт - задуманный квадрат сократили, места расстановки агентов не распределили, процесс отмечания команд у агентов тоже придумывали на месте... В итоге что получилось: агенты встали в одном районе, недалеко друг от друга (видимо, что б не скучно было нас ждать по одному), игроки трепали машины по всем дворам и закоулкам в потемках заданного квадрата, тщательно вглядываясь в каждые кусты и каждое скопление припаркованных автомобилей, высматривая машины агентов с клубными наклейками... Самым организованным и дисциплинированным среди агентов оказался Keks - спрятался в районе хорошей проезжей части, так еще и на самом видном месте (и что самое главное, подальше от скопления остальных агентов) :) Лично мое мнение (без обид!) - не самая лучшая игра мягко говоря. Но не смотря на "недочеты" организации игры наш экипаж хорошо провел время, с шутками, приколами и хорошим настроением, и, как всегда для нас главным было участие, а не победа. После того, как мы по третьему кругу стали попадать в одни и те же дворы, мы и вовсе перестали куда либо спешить, нашли агента Warinera, постояли с ним, поболтали, поехали дальше, частенько на пути нам попадался экипаж Змея, после часа беспорядочной езды мы уже подумывали бросить игру и вернуться на КП, но... но тут мы увидели группу знакомых лиц, толпившихся возле десятки Саванта и подъехали к ним, что бы узнать какие же мы по счету (ну так, для удовлетворения собственного любопытства), и после всех записей и подсчетов оказались шестыми. А вот первое место заняла команда из Нексия клуба :) Плюшевый молодец, походу все темные закоулки города знает как свои пять пальцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять вмешался случай и житейские проблемы... Освободился только после 22 и сил ехеть уже небыло... :rolleyes::au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 25 сентября будут проводится "прятки"! Очень интересная игра!

Нужна заявка от участников!

Примитивно какая машина и примерный состав, обязательно к старту игры нужно определиться с экипажами (отписываемся в этой теме)

Также нужны агенты на машинах

Кекс, глянь на дату. агентов, как и участников набирали заранее. так что, спасибо всем за активность и оперативность :rolleyes:

скомканость игры присутствовала, из-за небольшого форс мажора (заболевшего админа, у которого была карта и опознавательные знаки). по поводу расположения машин не согласен, что машины должны располагаться строго по квадратам (1 машина на 1 квадрат), тогда проще дать точные координаты каждого автомобиля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, глянь на дату. агентов, как и участников набирали заранее. так что, спасибо всем за активность и оперативность

Я в курсе, я аж 22 числа заявил, что буду агентом. Я про месторасположение агентов (надо было заранее квадраты в личке объявить)

по поводу расположения машин не согласен, что машины должны располагаться строго по квадратам (1 машина на 1 квадрат), тогда проще дать точные координаты каждого автомобиля)))

Не согласен. Команда могла найдя меня, найти и всех остальных по схеме высадки штурманов в один квадрат. Не обязательно 1 машина на квадрат, но и не 4 в одном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Команда могла найдя меня, найти и всех остальных по схеме высадки штурманов в один квадрат.

это как"по схеме высадки штурманов в один квадрат"? из 6 квадратов легко догадаться в каком именно 4 машины спрятались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как"по схеме высадки штурманов в один квадрат"? из 6 квадратов легко догадаться в каком именно 4 машины спрятались???

Так я про что и говорю. Например Обеликс, увидев меня, высадил свой экипаж, и они понеслись по квадрату, в то время как Катрин отмечалась у меня. А посему игра будет носить характер удачи. Начал с того квадрата, повезло и ты первый, нет - будешь носиться впустую.

Как вариант, найденный агент должен дать подсказку (естественно не прямую) о нахождении ближайшего агента, а значит агенты должны знать, где кто стоит и куда послать играющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так идея пряток и рассчитана на везение и удачу. никто не запрещает высаживать штурманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так идея пряток и рассчитана на везение и удачу. никто не запрещает высаживать штурманов

Жень, я же не критикую, а высказываю предложения. Не думаю, что я тут полную хрень пишу. Всё по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не пора ли тему уже закрыть?! Игра прошла, все высказали свои впечатления, замечания и предложения. Думаю все друг друга поняли, что дальше то демагогию разводить? :)

Изменено пользователем Lisa71rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Не пора ли тему уже закрыть?! Игра прошла, все высказали свои впечатления, замечания и предложения. Думаю все друг друга поняли, что дальше то демагогию разводить?

Ключ не у меня,чтобы закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я же не критикую, а высказываю предложения. Не думаю, что я тут полную хрень пишу. Всё по существу.

я и не утверждал про полную хрень. ты критикуешь, я отвечаю на твою критику. идёт конструктивный диалог. в закрывании темы не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...не о том вы беседы ведете...

Да, вышел не большой сумбур из-за отсутствия админа (причина уважительная, не спорю), но перегруппировались, организовались и провели-таки игру.Не смотря на то, что лично я замучалси по дворам куролесить, ямы собирать и выруливать из тесных переулков - мне игра понраилась. Можно сколько угодно говорить, что агенты встали криво, но это прятки.Агент спрятался, задача его найти...Можно в дальнейших играх немного изменить правила, типа того, что расширить квадрат поиска и не использовать всякие дворики, а прятаться вдоль дорог, но ИМХО - это будут уже не прятки, а что-то аля спринт-гонки...Дабы немного облегчить процесс поиска можно договориться, что агенты будут стоять с габаритами, чтоб не тратить время на осмотр всех машин на дворовой парковке, а сразу - завернул во двор и увидел, подошел, отметился...

НО! В общем и целом мне игра понравилась, наш экипаж получил свою долю драйва, за которой и приехали в пятницу на игру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти