Блондинка и быдло не разъехались во дворе


Мих@лыч

Рекомендуемые сообщения

ох....еть! вот и как стакими уродами быть на дороге?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому сюжету наверное с год,но от этого он своей актуальности не теряет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шоке, за такое надо смертную казнь как минимум :rolleyes:

Да и интересно как таким права выдают вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показавали ету темку както в ЧП.я думаю за такую х его надо на народный уличный суд.пусчяй народ над ним поглумится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показавали ету темку както в ЧП.я думаю за такую х его надо на народный уличный суд.пусчяй народ над ним поглумится)))

Я полагаю,он сильно не прав,а какой была завязка?Кто начал первым?Может Иномарка дорогу перекрыла?Начала на сюжете нет...Нервы,нервы...А всё от неустроенности нашего быта-узкие проезды,некуда припарковаться..вот и воюют люди.Машины не летают(пока)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Иномарка дорогу перекрыла?

Даже если так, это повод бить девушку? Потом нестись на толпу и разбить машину? Интересно что стало с этим перцем, был ли суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное и по суду он получил своё-но скорее всего после больницы..в сюжете после удара в машину в его машине стали стёкла бить и т. п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанесение травм - автоматически виновен.

согласен 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам на этом чуть раз не погорел, когда мне 99-ку осёл располовинил. Спасибо 2-м прохожим мужикам. Если б не они, виновник ДТП получил бы люлей, а я остался виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо стараться быть НАД ситуацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё приходит со временем..Умение держать себя в руках-дорого стоит,это далеко не каждому дано...Но стремиться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в каких ситуациях. Иногда полезно обратное.

Развитие ситуации предугадать невозможно,как узнать ,что есйчас лучше- проявить себя или притормозить?Действовать,как Наполеон-сначала ввязаться в бой.а там-видно будет? Нами руководит г-н Случай...Всегда всё по разному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё от неустроенности нашего быта-узкие проезды,некуда припарковаться..вот и воюют люди.Машины не летают(пока)..

А я считаю, что дело тут не в неустроенности нашего быта, а в человеческом факторе :)

Ну попал ты в такую ситуацию, ну не можешь ты разъехаться с другой машиной, видишь перед собой быдло, которое не уступает, так не уподобляйся ты ему, уступи сам... и время съэкономишь и нервы будут целы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что дело тут не в неустроенности нашего быта, а в человеческом факторе :)

Ну попал ты в такую ситуацию, ну не можешь ты разъехаться с другой машиной, видишь перед собой быдло, которое не уступает, так не уподобляйся ты ему, уступи сам... и время съэкономишь и нервы будут целы... :)

Золотые слова ,но не всегда с собой можно договориться...но слова-оч.правильные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, не всегда так бывает. Порой нужно и наказать.

Звони,если что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в бубен обидчику могу позвонить ;)

Типа-изгнание злых духов ;):bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти