Автомобильный набор головок


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня появился набор автомобильных головок фирмы Wilton 75 предметов по хорошей цене. Там головки на 1/2 и 1/4 дюйма ну и соответственно к ним воротки трещетки, карданчики и удлинители. Цена в магазине 2450 р. Для членов клуба сделаю 1700 р. В инете цена колеблется от 3500 до 4000 р.

Вот ссылка <noindex>http://webauto.com.ua/images/_akciya/wilton.jpg</noindex>

кому интересно стучитесь в аську 414-190-458

или звоните 906-532-40-03

Сергей

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин находится недалеко от цирка. После ГТРК Тула в сторону Кремля если ехать.

Еще хочу дополнить для тех кто не понял 1/2 и 1/4 дюйма это посадочный квадрат головок. а головки сами метрические. 1/4 квадрат головок используется для головок маленьких размеров например 4 мм, в частности в наборе они представлены с 4 мм до 13 мм каждый мм + 4,5 и 5,5, а на 1/2 посадка с 10 мм до 32 ну остальное думаю понятно с рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilton-что за фирма?А магазин рядом с ломбардом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да магазин в этом же доме. А Wilton известная фирма. Только сейчас такие фирмы перебивают ценой всякие наплодившиеся "китайцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да магазин в этом же доме. А Wilton известная фирма. Только сейчас такие фирмы перебивают ценой всякие наплодившиеся "китайцы".

Головки нужны,а кого мне спросить е магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Сергей. Я в первом сообщении подписался.

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали-пожизненная гарантия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае согласно нашего закона о защите прав потребителей гарантия на ручной инструмент 14 дней. А что там пишут про пожизненную - то в некоторых случаях может быть замануха. Через 15 дней вы придете со сломанным ключем и вам его по закону откажутся менять и будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не доехал ещё-но обещаю,скоро приеду..а у Вас в магазине мой приятель работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не доехал ещё-но обещаю,скоро приеду..а у Вас в магазине мой приятель работает..

Как зовут приятеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий-мы с ним на "Эталоне" работали.С год я не заезжал к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий-мы с ним на "Эталоне" работали.С год я не заезжал к Вам.

Василия у нас к сожалению нет и никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду-поговорим.А вы там давно трудитесь?А вообще время летит,может это пораньше было.Я у него на фирму напольный сверлильный станок с лазерным прицелом покупал...Это было...В 2006г...Да.

Изменено пользователем nic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дез информацию, просто непривычно назвали его, все таки человек в почтенном возрасте. Василий Дмитриевич работал и до сих пор, только он тогда и сейчас работал не в инструментах, а в нашем сервисе. Сервис теперь переехал в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст-понятие

абстрактное.

всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст-понятие

абстрактное.

всё в порядке.

Просто человек умудрен опытон и без отчества как то обращение к нему не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто человек умудрен опытон и без отчества как то обращение к нему не представляю

Смотри на это проще :) А наборы есть ещё7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на это проще :) А наборы есть ещё7

Да, осталось немного (и больше таких не будет). А смотреть проще не могу - субординация уже в крови за годы проведенные в вооруженных силах )))

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти