Помогите найти!


Lisa71rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники и гости сайта! Вчера приблизительно в 21 час на ул. Н.Руднева ближе к пересечению с ул. Циолковского я попала в ДТП. Не буду описывать подробности происходящего, так как произошло все достаточно быстро (как всегда это и бывает), а описывать здесь - только место занимать. Виновник данного происшествия скрылся с места ДТП. У моего авто повреждения не значительные, но вымотаны мои нервы, потеряно время из-за ожидания сотрудников ДПС, и видимо прибавилось пару седых волос на голове, и оооооочень обидно конечно. Марку машины запомнила и номер тоже, еще есть свидетель происшедшего, который сам предложил помощь и оставил свои координаты, за что ему огромное мерси! :) Сотрудники ДПС уже на Советской 110 обещали найти виновника, на что я очень надеюсь. А к ВАМ у меня огромная просьба: если кто-нибудь увидит в городе автомобиль АУДИ 80 (цвет темный, вроде темно-серый) гос. номер 254 (буквы не запомнила), регион тульский, или может быть кто-то живет в одном дворе с владельцем.... ну в общем если у кого-нибудь будет хоть какая то информация - пожалуйста сообщите!

P.S. встретите этого властелина колец в городе - передайте от меня огромный привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники и гости сайта! Вчера приблизительно в 21 час на ул. Н.Руднева ближе к пересечению с ул. Циолковского я попала в ДТП. Не буду описывать подробности происходящего, так как произошло все достаточно быстро (как всегда это и бывает), а описывать здесь - только место занимать. Виновник данного происшествия скрылся с места ДТП. У моего авто повреждения не значительные, но вымотаны мои нервы, потеряно время из-за ожидания сотрудников ДПС, и видимо прибавилось пару седых волос на голове, и оооооочень обидно конечно. Марку машины запомнила и номер тоже, еще есть свидетель происшедшего, который сам предложил помощь и оставил свои координаты, за что ему огромное мерси! :) Сотрудники ДПС уже на Советской 110 обещали найти виновника, на что я очень надеюсь. А к ВАМ у меня огромная просьба: если кто-нибудь увидит в городе автомобиль АУДИ 80 (цвет темный, вроде темно-серый) гос. номер 254 (буквы не запомнила), регион тульский, или может быть кто-то живет в одном дворе с владельцем.... ну в общем если у кого-нибудь будет хоть какая то информация - пожалуйста сообщите!

P.S. встретите этого властелина колец в городе - передайте от меня огромный привет :)

в нашем дворе нет-м.горького-17.думаю надо через ГАИ может кого знаете-адреса владельцев у них в компе..а так может попадётся на глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты составила заявления и не уехала с места дтп то будет всё хорошо! А виновника можно найти в базе гибдд, если хорошо попросить, то дадут адресок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в 47 кабинет на Советской,110. Там работают отличные, понимающие люди! Если хорошо попросишь и мило улыбнешься, обязательно помогут с адресочком!))) Говорю из личного опыта,сама на такое нарывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты составила заявления и не уехала с места дтп то будет всё хорошо! А виновника можно найти в базе гибдд, если хорошо попросить, то дадут адресок :)

С места я не уехала, вызвала гаи, прождали их 2 часа, потом на советской 110 написала объяснение и в 51 кабинет :) там меня приняли очень радушно, все записали, все нарисовали, составили заявление на поиск Ауди, посочувствовали и пригласили еще в гости :) на что получили ответ "уж лучше вы к нам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в 47 кабинет на Советской,110. Там работают отличные, понимающие люди! Если хорошо попросишь и мило улыбнешься, обязательно помогут с адресочком!))) Говорю из личного опыта,сама на такое нарывалась.

да мне сказали через неделю туда звонить и узнавать как там дела идут с поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну если хочешь, жди неделю, потом звони. А то ноги не переломились бы сходить, зато адрес получила бы сразу на руки, и уже можно было бы самой лично съездить в гости к тому владельцу ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну если хочешь, жди неделю, потом звони. А то ноги не переломились бы сходить, зато адрес получила бы сразу на руки, и уже можно было бы самой лично съездить в гости к тому владельцу ауди.

ну и что ему Лиса скажет здрасте,красьте мне крыло!?)))да он ее нах пошлет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что ему Лиса скажет здрасте,красьте мне крыло!?)))да он ее нах пошлет и все.

И будет полным дураком если так сделает :rolleyes: Так как либо в обезъяннике проведёт дней 5 либо пешком будет ходить 1,5 года... А тут решил проблему по хорошему и заявление из ГАИ забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня звонила я в этот 47 кабинет - сказали, что нашли 4 ауди с таким номером, теперь вызывают их и проверяют... работают люди :ap: Одно только смущает: у нас в городе что, 4 ауди 80 с одинаковыми цифрами в номере и одного и того же цвета?! Как то немного странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного- чери тиго 2 штуки цифры одинаковые буквы разные.

одного и того же цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного и того же цвета?

не пережива думаю найдут а если увидем обязательно скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила я в этот 47 кабинет - сказали, что нашли 4 ауди с таким номером, теперь вызывают их и проверяют... работают люди :) Одно только смущает: у нас в городе что, 4 ауди 80 с одинаковыми цифрами в номере и одного и того же цвета?! Как то немного странно...

конечно смущяет..4 машины..надо вспоминать лицо водилы,какие-то приметы того самого авто,может тонировка,диски или чего- там..Ты ведь тоже должна там быть? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно смущяет..4 машины..надо вспоминать лицо водилы,какие-то приметы того самого авто,может тонировка,диски или чего- там..Ты ведь тоже должна там быть? Или как?

машина сильно тонированная, я даже не видела кто за рулем и по идее я должна была приложиться ему в заднее левое крыло ближе к фаре, либо в бампер, так как удар пришелся точно в бок.... Вот только не знаю, должны ли меня вызывать на осмотр машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила я в этот 47 кабинет - сказали, что нашли 4 ауди

Не удивительно, т.к в ГАИ я обнаружил 2 кабинета под номером 47)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина сильно тонированная, я даже не видела кто за рулем и по идее я должна была приложиться ему в заднее левое крыло ближе к фаре, либо в бампер, так как удар пришелся точно в бок.... Вот только не знаю, должны ли меня вызывать на осмотр машины :)

думаю нужно звонить и уточнять(самой проситься)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, т.к в ГАИ я обнаружил 2 кабинета под номером 47)))

У них там что, все в двойном экземпляре что ли? :)

Ну а если серьезно, то я разговаривала с человеком, который именно моим вопросом занимается, мне в день дтп его телефон и фамилию сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти