постройка моей нивы для Off-road троффи,триал


artemtula

Рекомендуемые сообщения

сегодня на рыбалке был :) по дороге домой заехали за грибами,еще опята ростут правда уже большие.вот за час мы по пакету большому с ручками набрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

artemtula

как то так

Изображения в теме

сегодня на рыбалке был :) по дороге домой заехали за грибами,еще опята ростут правда уже большие.вот за час мы по пакету большому с ручками набрали....

расскажи за вчера-как всё прошло...я там фоткал,но они очень большие-по 1.5 МГБ-галлерея не приняла :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи за вчера-как всё прошло...я там фоткал,но они очень большие-по 1.5 МГБ-галлерея не приняла :rolleyes:

:ap: прошло наверно хорошо,да жаль что я все пропустил.пока до дома добрался пока тягу поменял и приехал к концу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаров!я вчера утром шрус поставил,часам к 11 попал на соревнования.немного там полазил машинки посмотрел и краем уха услышал что есть еще пару трасс гдето недалеко,поехал за ними по полю наверно километров семь нашли трассу для триала потом еще был участок с болотом.

но не угнался за шевинивой и потерял их из вида....там вообще мало кто знал куда ехать.вобщем поехали доганять их но дорога была на столько ужасная что я порвал тягу заднего моста(поперечную).

тростом зафиксировал мост чтоб колесо не стереть.....выехали мы в берниках :rolleyes: пока доехал пока поставил новую тягу там все кончилось.приехали а они там водку жрут в лагере :unsure:

однако ты смел-машине 1день-уже по полям шнивы гоняешь-я фотик с собой не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ap: тачка зверь в том что порвалась тяга моя вина,не правильно поставил она сильно об мост терлась,дома устранил,фотик не брал с тел фоткал но совсем немного.

вчера поставил низовой распредвал и о чудо я не узнал свою старушку,она прет как танк на потрепанном движке.вобщем почти как шестерка по разгону плюс трогаюсь хоть с холостого хода и движок работает как часы.

вобщем не жалею что купил :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь полный привод зайди сюда <noindex>http://tula4x4.ru/forum/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь полный привод зайди сюда <noindex>http://tula4x4.ru/forum/</noindex>

у меня есть-подвисаю там иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вот что сделалpost-1102-1252349461_thumb.jpg

доступ к движку стал в разы удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,теперь,лебёдку надо..у меня есть адресок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам "хорошего тона" танку положен кенгурятник :)....у меня не говномес совсем но я вот себе замутил...но в большей степени декоративный вариант)))

111038100.jpg

111038372.jpg

111121790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снизу думаю тебе нужна лыжа-широкая полоса металла-2 мм,а все эти трубки -лишняя грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ниву или мне?...если про меня - то это впринципе сделано только для защиты интеркуллера...тк он просто висит снизу под тонкой пластмассой....а дальше после него - все с завода нишьяк:) - подрамник и толстая алюминевая защита....108579851.jpg ...вот перед вот этим всем мотается...на фото не влезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Артёму на Ниву-а Вам-вижу впереди красивую нерж. трубу ,а низ -всеже полосой бы закрыл..Но у каждого своё видение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту я немного попозже буду делать щас только раздаткой займусь подшипники поменяю и сальники.да и каробку наверно тоже перетрехну хочется все герметично сделать чтоб каждый раз масло не менять в них.

а вот насчет лебедки надо подумать....слишком дорого да еще ней надо кучу приблуд соленоид,провода трос и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и воздухозаборник на крышу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защиту я немного попозже буду делать щас только раздаткой займусь подшипники поменяю и сальники.да и каробку наверно тоже перетрехну хочется все герметично сделать чтоб каждый раз масло не менять в них.

а вот насчет лебедки надо подумать....слишком дорого да еще ней надо кучу приблуд соленоид,провода трос и т.д

есть прайсик-я тебе его отдам в пятницу...а лебёдки там в сборе .2тонны-15тр.и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть прайсик-я тебе его отдам в пятницу...а лебёдки там в сборе .2тонны-15тр.и выше

хорошо,только когда я работаю до 10 вечера,ты был на встречах если да то до каких там народ тусуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ очень даже до поздна :bd: ,а я где-то до10 :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ очень даже до поздна :bd: ,а я где-то до10 :unsure:

хм..тогда если успею заеду в пятницу.а наклеечку мне дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе надо сделать на пятницу заказ у Админа и приехать пораньше,чтобы засветло наклеитья ещё не знаю-буду 11-го или нет-в Егнышевку на 3 дня жена массует :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!вот немного отдохал на выходных,свадьба у друга и т.д.

теперь еще проблемы с инетом спутник не ловит.в субботу был на встрече джиперов...много впечатлений.

думаю в пятницу на встречу приеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел тебя на Пузакова 16-45..бодро так проскочил-а по сторонам не смотришь.а джипперы где собираются-у Линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел тебя на Пузакова 16-45..бодро так проскочил-а по сторонам не смотришь.а джипперы где собираются-у Линии?

да да спешил немного,наверно тебя не заметил,у меня вообще память зрительная плохая......

блин вчера гонял на рыбалку слишком быстро гнал но полю :ay: амортер оборвал,завтра починю наверно.

оптику поменял теперь светит супер ))))))

а встречи джиперов на природе щас,если ехать с юга на север по трассе м2 проезжаеш мызу(пост гаи) затем заправка ТНК метров через 200-300 будет

с лево кафе прям на против его поворот на поле в том районе парни обещали как дожди пойдут покатушки устроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хотел спросить:вот ты поставил низовой вал-тяга на низких оборотах увеличилась...на нём изменён угол постановки кулачков-клапаны открываются чуть раньше-больше топлива ...выше тяга на низах...я так думаю...а нельзя этого было достичь с помощью разрезной шестерни на распредвалу.? :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти