Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня у меня видимо был неудачный день.. Расскажу вкратце.. Попали в аварию! Ехал по Советской в сторону пл. Востания в левом ряду вдоль трамвайных линий! Надо было развернуться! Проехал поворот на Тройку-Посад, перестроился на трамвайные, включил повортник и начал маневр, уже поворачивая на встречные трамвайные линии получил сильный удар в левый бок! Оказалось, что чувак на сузуки из москвы решил обогнать нас по встречке трамвайной, но не заметил поворотник и не успел затормозить! В итоге пол бочины на машине нет.. Но проблемы на этом не закончились! Приехали ДПС и передали дело на рассмотрение.. Сказали что оба нарушили.. Но что нарушили, я так и не понял.. Так как знак "движение только прямо" перед поворотом на Тройку, соответсвенно, мы его проехали и знак должен перестать действовать! Но все таки назначили группу разбора..

Так вот вопрос.. Может кто-то может помочь в этой ситуации?! Есть у кого-нить знакомые на советской? Главного по разбору назначили Скакуна Дениса Николаевича! Сам пока не смог найти возможности с ним пообщаться! Заранее всем спасибо за внимание и понимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно только Hell Boy поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня у меня видимо был неудачный день.. Расскажу вкратце.. Попали в аварию! Ехал по Советской в сторону пл. Востания в левом ряду вдоль трамвайных линий! Надо было развернуться! Проехал поворот на Тройку-Посад, перестроился на трамвайные, включил повортник и начал маневр, уже поворачивая на встречные трамвайные линии получил сильный удар в левый бок! Оказалось, что чувак на сузуки из москвы решил обогнать нас по встречке трамвайной, но не заметил поворотник и не успел затормозить!

даже на слободе написали

<noindex>http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/29499/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз попробуйте погуглить насчёт правил... все по разному говорят например <noindex>http://community.livejournal.com/ru_auto/1...hread=298376062</noindex>

<noindex>http://www.gai.ru/conference/dep50/topic242082/</noindex>

Изменено пользователем Wariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как раз этот урод и покалечил наш новенький Опель.. Блин.. бывают же люди.. Вылез из тачки, еще и наезжать начал! Будем надеяться Hell Boy сможет помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже с такой ситуацией сталкивался, если у этого москвича есть знакомые в нашем ГИБДД, тебе не чего не поможет! ((( ментам тоже денег хочется-они же тоже люди (как не странно это звучит)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти