Ремонт бокового зеркала


ka3ak07

Рекомендуемые сообщения

Такс! Чёта больше негде спросить, решил тут! :-D Никто не знает, где можно сделать боковое зеркало? Зеркальный элемент разбился, нужно вырезать по форме и потом ещё вклеить его обратно! А, ещё интересно, если будет другой зеркальный элемент, то они будут одинаково показывать или будет разница?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовое не проще купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовое не проще купить?

Спасибо за создание темы! Если бы оно было обычное, то и покупать не пришлось бы (2 штуки валяются на балконе :) )! А у меня F1 style! Одно зеркало целое, а вот другое! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеил себе сам! тонкие зеркала есть только на ул.Ленина 12! у меня разница было только что родное зеркало с сферическим краем было, а новое обычно!

и еще совет ! такие зеркала перед установкой по всему периметру пройди тонким слоем герметика! ибо края у них не обработанные! до первого дождя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеил себе сам! тонкие зеркала есть только на ул.Ленина 12! у меня разница было только что родное зеркало с сферическим краем было, а новое обычно!

и еще совет ! такие зеркала перед установкой по всему периметру пройди тонким слоем герметика! ибо края у них не обработанные! до первого дождя!

В смысле "такие зеркала"? В смысле вклееные повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти